LadyVu.com

Галстук-бабочка

галстук бабочка

Представительницы прекрасного пола могут ликовать: галстук-бабочка опять на пике небывалой популярности. Его можно приобрести как в виде бантика на резинке, так и обычного галстука, который следует мастерски завязать, придав ему вид бабочки.

Следует отметить, что такая часть образа появилась в мире женской моды совсем недавно. Так, мужчины носят галстук-бабочку в основном в двух случаях: или на торжественные мероприятия, или как атрибут униформы. Дамам позволительно носить ее с романтическими нарядами, деловыми костюмами, повседневными рубашками. В общем, со всем. Главное помнить о модных тенденциях и о том, каким должен быть галстук-бабочка для девочек.

Подчеркнем женственность

Силу женской красоты, обаяния и немного игривого характера – вот, что таит в себе образ, дополненный столь необычным галстуком-бабочкой. Чтобы отменно подчеркнуть собственный стиль, проявить индивидуальность, а, быть может, и показать свой настроение окружающим, стилисты рекомендуют выделять этот аксессуар на фоне остальной одежды. И, в первую очередь, он должен оттенять тон лица. Исходя из этого, важно помнить, что женский галстук-бабочка подбирается не к какому-либо костюму, а цвету коже, типу внешности.

Немаловажно затронуть тему его размера. Чересчур громоздкий, данный аксессуар способен «украсть» шею. Особенно к этому следует прислушаться девушкам, которые не могут похвастаться лебединой шеей. А подчеркнуть линию скул, изящную форму лица поможет главная составляющая этого образа, но уже небольшого размера.

Для женщин в возрасте неудачно подобранный, пусть и дизайнерский, галстук-бабочка, прибавит еще несколько лет, подчеркнув мелкие морщины и проблемные участки на лице.

Важно не бояться рисковать с подбором материала и фактуры, а также самого цвета аксессуара. Так, красная бабочка-галстук идеально подойдет для представительниц цветотипа «зима» и «лето». Это личности с яркой внешностью, темными волосами. А бабочка белого цвета будет непревзойденно смотреться на девушках с теплыми оттенками кожи, светлыми волосами.

Красочность выбора

Уже не первый год модницы пополняют свои гардеробы не только женским галстуком-бабочкой, но и воротничками. Его, кстати, можно смело сочетать с бабочкой. Что касается того, с чем же носить этот воротник, то можно не бояться комбинировать его с водолазкой, платьем, а то и майкой. «Разбавить» строгость однотонного свитера с глубоким вырезом помогут именно эти аксессуары.

Любая девушка будет выглядеть потрясающе с галстуком-бабочкой нежных пастельных тонов, а если он изготовлен из бисера, то можно не только разнообразить свой образ, но и, несомненно, привлечь внимание публики. Лучше всего, когда этот мужской аксессуар украшает оголенную женскую шею.

Для смелых личностей идеальным будет подарок в виде вязаного галстука-бабочки. Его можно носить в сочетании с теплым кардиганом.

С чем носить галстук-бабочку?

Как и любой аксессуар, галстук-бабочка должен гармонировать с остальными вещами создаваемого образа. Не будет лишним прикупить бабочки изо льна, шерсти или хлопка. Дабы выглядеть стильно, не обязательно носить этот аксессуар в классическом черном цвете. Бабочки, мелкий горошек, цветочные принты – вот, что сейчас на пике популярности. Лучше всего она смотрится в дуэте с рубашкой и кардиганом. Важно помнить, что, если последнее в клетку, то бабочка должна быть однотонной и наоборот. Самое главное здесь, чтоб бабочка-галстук выделялась среди всех элементов женского образа. В противном случае можно быть похожим на работника ресторана.

галстук бабочка1галстук бабочка2галстук бабочка3
галстук бабочка4галстук бабочка5галстук бабочка6
галстук бабочка7галстук бабочка8галстук бабочка9

Видео: Мастер- класс: галстук бабочка

Видео: Удиви подарком! МК №54 Галстук-бабочка своими руками

Видео: Как завязать галстук-бабочку [Идеи для жизни]

Видео: Галстук - Бабочка на шею своими руками / Поделки из атласных лент

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Галстук-бабочка