LadyVu.com

Ботинки native

ботинки Native

Ботинки Native любителям активного отдыха, а также долгих пеших прогулок уже довольно хорошо знакомы. Эта обувь канадского производства отвечает самым высоким требованиям относительно качества материалов и удобства при носке.

Преимущества женских ботинок Native

Основным преимуществом этих ботинок многие считают то, что такая пара обуви практически не поддается износу. Их даже называют «неубиваемыми». Все дело в том, что они изготавливаются из высокотехнологичного материала EVA, который не боится ни влаги, ни низких температур, ни грязи. Большинство ботинок этой марки двухслойные: вверху слой из непромокаемого материала, внизу – текстильный валенок. В случае женских зимних ботинок Native текстиль может иметь меховое утепление. Поэтому, если вы ищите прочные, износостойкие ботинки в спортивном стиле для холодного времени года, вам точно стоит обратить внимание на модели этой марки.

Также к преимуществам ботинок Native из Канады нельзя не отнести их легкость и отличную посадку на ноге. Надевая такую обувь, ощущаешь себя, как в домашних тапочках. Это свойство может стать особенно актуальным, если вы много времени проводите на ногах или собираетесь в длительный пеший поход. Именно для таких случаев легкая обувь станет прекрасным выбором.

Яркий дизайн – еще одна отличительная черта таких ботинок. Можно найти пару, оформленную в очень красивых, броских цветах с контрастной шнуровкой, а можно выбрать и более сдержанный вариант в сером или черном цвете. При пошиве таких ботинок используется не только сочетание фактур, но и контраст цветов и принтов, которые могут быть нанесены на верхней или нижней части ботинок.

Нельзя забывать и про привлекательную цену этих ботинок. Ценовая политика фирмы гораздо более демократичная, чем у производителей аналогичной обуви.

Недостатки ботинок Native

Но есть у этих ботинок и недостатки. Хотя сама обувь практически не изнашивается, есть в них деталь, которая со временем может потребовать замены. Это фурнитура. Иногда кольца, в которые должен вставляться шнурок, ломаются, и с закреплением ботинка на ноге могут возникнуть проблемы.

Второй недостаток, отмечаемый многими владельцами ботинок от данной фирмы, заключается в том, что в грязную погоду или слякоть велика вероятность того, что вы забрызгаете свои джинсы или брюки, так как протектор ботинок проработан недостаточно тщательно. Большинство предпочитает носить подобную обувь в более сухую погоду.

ботинки Native1ботинки Native2ботинки Native3
ботинки Native4ботинки Native5ботинки Native6
ботинки Native7ботинки Native8ботинки Native9

Видео: Видеообзор Native Fitzsimmons "Jiffy Black" от Свистова Арсения

Видео: Native Fitzsimmons i p aszcze Rains - idealna para

Поделиться в соцсетях:
Похожие