LadyVu.com

Конверсы с юбкой

Изначально кэжуальные конверсы считались спортивной обувью и подходили, как утверждали стилисты, в основном, к предметам одежды спортивного, мужского и стиля унисекс. Со временем профессионалы стали экспериментировать с кедами, сочетая их также с классическими брюками и повседневными юбками. И надо сказать, что опыты проходили в основном успешно. Сегодня look юбки с кедами Конверс считается одним из самых стильных.

Какие юбки носить с конверсами?

Надо сказать, что юбки не любого стиля подходят к кедам известной марки. Хотя хочется отметить, что многие модели смотрятся необычно и оригинально. Но, все же, стилисты предлагают девушкам наиболее удачные сочетания и подходящие фасоны юбок с кедами Конверс.

Конверсы с джинсовой юбкой. Одним из самых стильных и удачных образов считается сочетание юбки из джинсовой ткани с модной обувью. По мнению профессионалов, прямые мини-юбки подходят к кедам лучше всего. В таком образе прослеживается баланс двух направлений – женственности и повседневного комфорта.

конверсы с юбкой1конверсы с юбкой2конверсы с юбкой3

Конверсы с длинной юбкой. Подбирая юбку-макси к конверсам, стилисты настаивают, чтобы такие модели были сугубо повседневными. Не надевайте модели со шлейфом, асимметрией, а также вечерним декором. Хотя подчеркнуть женственность вы можете, выбрав юбку из легкого воздушного материала.

конверсы с юбкой4конверсы с юбкой5конверсы с юбкой6

Конверсы с юбкой-солнце. Если вы подбираете конверсы под юбку так, чтобы демонстрировать нежный романтичный образ, то лучшим фасоном в таком случае будет модель клеш. В таком луке весь акцент на себя возьмет именно юбка, а удобная обувь добавит вам комфорта и уверенности в себе.

конверсы с юбкой7конверсы с юбкой8конверсы с юбкой9

Конверсы с кожаной юбкой. Самыми запоминающимися и оригинальными сочетаниями считаются модные кеды с юбкой из кожи или ее заменителя. В таком образе подчеркнута независимость и самодостаточность. По словам стилистов, это именно тот случай, когда можно надеть любую модель юбки – карандаш, солнце-клеш, асимметрия, тюльпан будут красиво смотреться со стильными конверсами.

конверсы с юбкой10конверсы с юбкой11конверсы с юбкой12

Видео: How we Style Converse! Feat:Lagunabeachlove10 & Heartsandhauls

Видео: my mini skirt and new converse

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Конверсы с юбкой