LadyVu.com

Джинсовые жилетки

Джинсовые жилетки

Популярные в 80-е г.г. женские джинсовые жилетки снова в моде. Это очень универсальная и актуальная в любое время года вещь, с помощью которой можно уже из имеющихся в гардеробе вещей составить совершенно новые образы. Лучше всего модные джинсовые жилетки впишутся в стиль casual. Кроме того она может стать хорошим дополнением даже делового офисного комплекта. Главное подобрать правильный фасон, а они бывают разные:

  • классический, чем-то напоминающий мужскую одежду – предполагает простой крой, стандартную длину и наличие воротничка;
  • короткая джинсовая жилетка с глубоким V- или U- образным вырезом и на пуговицах – женственная модель, выгодно подчеркивающая зону декольте;
  • жилетка–косуха – с наличием очень актуальной сегодня косой молнии-застежки;
  • джинсовая жилетка с укороченными рукавами – отличная летняя модель в виде пиджака.

Что касается цвета, то фавориты как всегда стандартные для джинса - синий и голубой. Несмотря на это, не меньшей популярностью пользуются коричневая, черная или белая джинсовая жилетка. Последняя наиболее актуальна для летнего сезона.

Джинсовые жилетки - модный декор

Модные дизайнеры преображают жилетки из джинсовой ткани с помощью оригинальных украшений.

Очень модный молодежный вариант – джинсовая жилетка с мехом. С целью отделки воротника используются натуральные меха кролика, енота, лисы, норки и т.д.

При создании жилетки телогрейки для межсезонья изнутри она утепляется шерстью или синтепоном, внешний декор может дополняться шнуровками и кожаными или замшевыми вставками.

Шипы, заклепки и металлические пуговицы применяются при создании стильных вещиц в стиле рок. Обычно этими элементами декорируются участки на груди, область карманов и углы воротников. Сотворить джинсовую жилетку с шипами можно даже самостоятельно своими руками.

Нашивки – еще один элемент, который используется для создания вещей в рокерском стиле.

Известный модельер бренда Diesel и стилист популярной звезды Леди Гага Никола Формичетти этой весной создал очень яркую и запоминающуюся коллекцию одежды из высококачественного денима с выполненными вручную нашивками. Джинсовая жилетка с многочисленными нашивками, шипами, разноцветными пуговицами и воротником отделанным кожей из этой коллекции выглядит как настоящая байкерская вещь. Модели с наличием эффекта искусственных потертостей имеют по-настоящему винтажный вид.

Летние джинсовые жилетки с кружевом – вариант для романтических барышень. В большинстве случаев белым кружевом (хотя могут быть и другие варианты оттенков) выполняют окантовку воротника и карманов изделия. Имеют место модели, в которых всю спинку делают кружевную. Часто с этой целью используют связанное своими руками ирландское кружево. Дизайнеры дополняют такие вещи декором из деревянных бусин, бисера, жемчужин и пуговиц.Для клубных вечеринок идеально подойдет джинсовая жилетка со стразами, камнями и металлическими цепочками.

С чем носить джинсовую жилетку?

Классикой жанра считается комплект джинсовой жилетки с джинсами. Жилетку в байкерском образе можно носить поверх майки или футболки. Стройные юные девушки могут себе позволить одеть ее даже на голое тело – очаровательно это будет смотреться вместе с шортами. Те, кто одеваются в романтическом стиле, отдают предпочтение шифоновым или шелковым блузам.

При сочетании несколько джинсовых вещей одновременно – лучше чтобы они были в разных цветовых оттенках, иначе вид будет слишком простоватый.

Отличную пару короткой джинсовой жилетке составит на первый взгляд совсем не сочетаемое длинное платье в мелкий цветочный принт. Романтику можно продолжить красивыми локонами и заколками, уравновесив при этом образ полу-мужской обувью в стиле гранж.

Джинсовые жилетки 1Джинсовые жилетки 2Джинсовые жилетки 3
Джинсовые жилетки 4Джинсовые жилетки 5Джинсовые жилетки 6
Джинсовые жилетки 7Джинсовые жилетки 8Джинсовые жилетки 9

Видео: DIY: Новая жизнь для джинсовой жилетки/Jeans vest|Fosssaaa

Видео: джинсовые жилетки женские интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые жилетки