LadyVu.com

Финские пуховики для женщин

финские пуховики для женщин

Десятилетие назад покупка финского пуховика была неординарным событием, которое могло бы приравняться к приобретению шубы. В настоящее время, отечественные модницы без проблем могут пополнить свой гардероб такой модной, качественной вещью.

Престижная финская одежда – пуховики вне конкуренции

У верхней одежды на пуху из Финляндии имеется немало преимуществ даже перед итальянскими, турецкими и тем более китайскими конкурентами:

  1. Финны не понаслышке знакомы с ледяным ветром, серьезным морозом, поэтому используют для создания пуховиков только лучшие натуральные утеплители, прочные ткани.
  2. Все материалы, применяемые для пошива изделий, могут похвастаться не только высоким качеством, но и экологичностью. Они абсолютно безвредны для окружающей среды и природа.
  3. Финские пуховики для женщин, конечно, не отличаются низкой ценой, но они гораздо дешевле, например, пуховиков-итальянцев или канадцев. Кроме того, если следить за распродажами, то вы, наверняка, «поймаете» отличную цену – фины-производители любят дарить скидки в преддверии праздников или в конце сезона.
  4. Такая финская одежда для женщин как пуховики, чаще всего, очень проста в уходе, благодаря применению грязе- и водоотталкивающих материалов, которые сохраняют свои замечательные свойства даже после стирок.

Фасоны финских пуховиков

Среди самых популярных марок финских пуховиков для женщин являются Joutsen и Luhta. Первый производитель делает акцент на универсальность верхней одежды, фирма изготавливает немало моделей в стиле «унисекс». Также знакомы с финскими пуховиками Joutsen девушки, любящие спорт и активное времяпрепровождение. Верхняя одежда этой марки зарекомендовала себя на российском рынке тем, что пошита не просто из полиэстера, а из полиэстера с микроволокном, которые совместно отталкивают грязь, пыль, влагу, поэтому их не нужно часто стирать, соответственно, они будут долго радовать своим отменным внешним видом. Финские женские пуховики Joutsen утепляются только гусиным пухом – одним из самых теплых и надежных, дополняются глубоким капюшоном и трикотажными манжетами, дополнительными внутренними застежками. Все это значит, что зима будет давить вам только положительные эмоции. Важно также, что фирма Joutsen дает двадцатилетнюю гарантию на свои изделия.

Пользуются немалым спросом и финские пуховики Luhta. Их отличительная особенность – стильный, оригинальный дизайн. Кстати, фирма начала свою работу в далеком 1928 году и к сегодняшнему дню накопила приличный опыт, которому можно доверять. Финские пуховики Лухта носят во всем мире, используя их как для создания повседневных образов, так и для занятий сноубордом, лыжами. Большинство верхней одежда данной марки шьется их современной ткани gore-tex, которая не только отлично сохранит тепло, не пропустит холодный воздух, но и отведет влагу, если вы вспотеете во время занятий спортом.

Как выбрать пуховик?

Перво-наперво, необходимо определиться с длиной вещи, отправляясь в магазин. Финский женский длинный пуховик больше подойдет девушкам, которые предпочитают классику – высокие сапоги, юбки, платья. Если же любите джинсы, водолазки и свитера, кроссовки или ботинки на плоской подошве, то стоит обратить внимание на укороченные модели. Кстати, и тот, и другой вариант можно приобрести с мехом. Это украшение очень идет женщинам, а курточку делает более женственной, привлекательной, интересной.

Свой цвет любая девушка также с легкостью выберет в большом разнообразии палитры финских пуховиков. Эффектно смотрятся белые, фиолетовые, синие куртки.

Не нужно напрасно переживать, что пуховик будет вас полнить – выбрав вертикальную простежку или гладкую поверхность, вы избежите этого и будете потрясающе выглядеть и комфортно себя чувствовать.

финские пуховики для женщин1финские пуховики для женщин2финские пуховики для женщин3
финские пуховики для женщин4финские пуховики для женщин5финские пуховики для женщин6
финские пуховики для женщин8финские пуховики для женщин9

Видео: финские пуховики для женщин

Видео: Смотреть Обзор Женских Пуховиков Со Скидкой! Модные Пуховики Зима 2014! - Пуховики Зимние Женские

Видео: Женщины и девушки Финляндии, какие они?

Видео: Beautiful Finnish Women, Finland - People

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Финские пуховики для женщин