LadyVu.com

Финские женские пуховики

финские женские пуховики

Пару лет назад покупка финского пуховика была для отечественных модниц большим событием. А сегодня финская одежда, в том числе, женские пуховики распространены на нашей родине с ее холодной зимой. Но при своей широкой популярности, они не потеряли престижности для покупательниц.

Плюсы женских финских пуховиков на зиму

Несколько весомых аргументов в пользу пуховиков из Финляндии:

  • в этой стране знают все не только о холоде, но и о защите от него;
  • качество финских пуховиков всегда на высоте, но, в отличие от своих итальянских и канадских конкурентов, стоят они дешевле;
  • производители часто объявляют распродажи и дарят покупательницам скидки, что не может не привлекать женскую половину человечества;
  • финские фирмы изготавливают женские пуховики из экологически чистых материалов, безвредных для окружающей среды;
  • кроме того, ткани, из которых производят зимнюю верхнюю одежду финны, обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами, которые не теряются после стирки;
  • в пуховиках используются разные виды пуха.

Модели финских пуховиков

Самыми известными в России считаются финские женские пуховики Joutsen и Dixi Coat.

Первые отличаются универсальными фасонами «унисекс», многие модели подходят для занятий спортом и активного отдыха. Фирма Joutsen производит свои пуховики из гусиного пуха, которые согреет вас и в -25. Для пошива изделий используется полиэстер с добавлением микроволокна, которое помогает отталкивать не только влагу, но и пыль — это означает, что вещь не придется часто подвергать стирке. В пуховиках этой марки вам будет комфортно и уютно — капюшоны у них присборены и плотно прилегают к голове, молнии дублированы дополнительной застежкой, на рукавах имеются трикотажные манжеты. Для девушек, предпочитающих стиль кэжуал, такой пуховик станет незаменимой вещью в зимнем гардеробе. Производитель обещает, что изделие будет носиться не менее 20 лет.

Компания Dixi Coat славится элегантным дизайном пуховиков. Если вы хотите приобрести финский тонкий женский пуховик, то, пожалуй, сложно будет найти его лучше, чем у Dixi. Фирма в каждой коллекции балует своих почитательниц изящными, линиями, приталенными силуэтами, оригинальной и необычайно интересной фурнитурой. Такой пуховик вы сможете надеть не только с джинсами или леггинсами, но и с деловым костюмом, и с вечерним платьем.

Также бренд индивидуально подходит к каждой своей покупательнице, в том числе, шьет пуховики на широкий размерный ряд — от 40 до 56 и на разные возрастные категории.

Какой пуховик выбрать?

Отправляясь за покупкой, прежде всего, определите с длиной своего будущего пуховика. Если вы часто ездите за рулем, активны, предпочитаете спортивный стиль, джинсы, свитера и ботинки, то стоит обратить внимание на укороченные модели. На зиму лучше приобрести пуховик с капюшоном, отороченным мехом — он придаст курточке привлекательности и убережет лицо от снега и ветра.

Если же вы — приверженица классики, часто носите юбки, платья, сапоги, то вам больше подойдет длинный женский финский пуховик. Многие женщины переживают, что такая вещь может сделать фигуру более объемной, но убеждаются в обратном сразу же после примерки. Сегодня эти изделия способны подчеркнуть красивую женскую фигуру и даже вертикальная прострочка не дает излишней дутости. Также изысканно выглядят такие пуховики с мехом.

Кстати, финские пуховички производятся в различной цветовой гамме. Почему бы не порадовать себя белым, красным или сиреневым изделием. Зима будет в восторге от вас и подарит много морозно-солнечных дней и ярких эмоций.

финские женские пуховики 1финские женские пуховики 2финские женские пуховики 3
финские женские пуховики 4финские женские пуховики 5финские женские пуховики 6
финские женские пуховики 7финские женские пуховики 8финские женские пуховики 9

Видео: Пуховики Женские 2014 [Пуховик Женский Зимний Финский]

Видео: Пуховики женские на разный вкус

Видео: Смотреть Бутик "Кокетка" - Модные Женские Пуховики (Ru) - Женские Пуховики На Пуху

Видео: Финские пуховики Joutsen

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Финские женские пуховики