LadyVu.com

Платье-пуховик

платье пуховик

Ни для кого не секрет, что наиболее популярной верхней одеждой в новом сезоне являются пуховики. Во-первых, они намного легче других изделий, во-вторых, по теплу они не уступают дубленкам, а в-третьих – благодаря дизайнерским разработкам, можно найти самые стильные варианты на любой вкус. Так, на сегодняшний день в тренде платье-пуховик. Уникальность данного наряда в том, что по форме оно напоминает платье, и этот фактор богато обыгрывается модельерами.

Пуховик в виде платья

Это настоящая находка для модниц, ведь ради того, чтобы выглядеть красиво и стильно, они готовы жертвовать даже своим здоровьем. Глядя на дизайнерские творение можно смело сказать, что это настоящие произведения искусства. Теплый пуховик-платье с пышной юбкой может стать полноценным нарядом в холодное время года. К примеру, весьма эффектно смотрится стеганая модель розового цвета. И совсем необязательно под низ надевать что-то роскошное, ведь сам пуховик больше напоминает вечерний наряд, чем верхнюю одежду. А вот наряд изумрудного цвета с пышным меховым воротником и элегантным черным поясом смотрится не менее привлекательно. Девушка в таком наряде выглядит стильно, красиво и богато.

Отдельное внимание уделяется и дополнительным аксессуарам в такой верхней одежде. Это могут быть широкие пояса и большие пряжки, тонкие ремни или атласные ленты, меховые вставки или отделка кружевом.

Что же касается длины изделий, то в этом случае короткий пуховик-платье больше подойдет стройным девушкам. Носить его можно как с приталенными нарядами, так и с расклешенными. Однако, решив надеть под пуховик элегантное платье, помните о том, что его длина должна быть немного короче верхней одежды. Также модель с пышной юбкой хорошо сочетается с облегающими леггинсами.

А вот длинные пуховики – платье могут позволить себе и девушки с нестандартной фигурой. Это не только роскошный вариант верхней одежды, но и более практичный. В таком наряде можно выглядеть стильно и привлекательно, и при этом чувствовать себя тепло в любую непогоду.

платье пуховик 1платье пуховик 2платье пуховик 3
платье пуховик 4платье пуховик 5платье пуховик 6
платье пуховик 7платье пуховик 8платье пуховик 9

Видео: Пуховик-платье, новая модель, зима 2016

Видео: Смотреть Черный Женский Пуховик Canada Goose Kensington Parka - Пуховики Черные Женские

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-пуховик