LadyVu.com

Кеды на высокой подошве

кеды на высокой подошве

Кеды появились в женском гардеробе довольно давно и изначально выполняли функцию лишь спортивной обуви. Но со временем, их стали надевать не только на пробежку или занятие в спортзале, но и на на встречу с друзьями, на свидание, на вечеринку.

Кеды на высокой платформе — модный тренд

Если еще 10-15 лет назад кеды были дешевой простецкой обувью, то сегодня их можно увидеть в брендовых магазинах, во-первых, в изменившемся обличии, во-вторых, знающими себе цену. Однажды «попавшись по руку» кому-то из дизайнеров тряпочные кеды обрели новую жизнь и теперь фантазию людей, создающих моду, не остановить — ультрасовременные цвета, материалы, модели очень нравятся девушкам.

Одной из самых популярных моделей несколько сезонов являются женские кеды на высокой подошве. В них нельзя заниматься спортом, так как можно получить травму. Они созданы для повседневной носки. В начале своего пути на Олимп, модные кеды на высокой подошве называли эпатажной обувью, но в настоящее время таким образом обутая девушка уже никого не удивляет и с каждым годом все меньше требует одежды определенного стиля.

Высота подошвы может быть различной, обычно, она варьируется от 4 до 14 см. Кроме того, она может быть либо ровной, либо в виде танкетки. Верх у таких кед выполняется из различных материалов — джинсы, кожи, замши, обычного текстиля.

Плимсолы, шузы, патрули, сникерсы, маранты — это название кед на высокой подошве. Различаться между собой они могут тканью, формой подошвы моделью.

С чем носить кеды на высокой подошве?

Вариантов сочетания с одеждой довольно много:

  • жарким днем кеды можно надеть с шортами и майкой-алкоголичкой, с джинсовой короткой юбкой и яркой футболкой;
  • если вы собираетесь на вечернюю прогулку, комбинируйте кеды с узкими длинными или укороченными брючками и рубашкой;
  • на клубной вечеринке высокие кеды также будут уместны, причем надеть их можно и с платьем, и с юбкой-мини;
  • осенью и весной кеды можно и нужно носить, ведь производители выпускают модели из тканей, которые не позволят вашим ножкам замерзнуть или намокнуть — гармонировать их можно с кардиганами, пиджаками, свободными свитерами и леггинсами, джинсами, узкими брюками;
  • белые кеды на высокой подошве, даже не имеющие особенного дизайна, всегда смотрятся эффектно, поэтому их стоит обязательно использоваться в своих образах, например, с шифоновыми длинными юбками или сарафанами.

Кеды на высокой подошве от известных марок

Некоторые фирмы, несмотря на большую конкуренцию, долгое время остаются лидерами в области производства этого вида обуви:

  1. Converse — одна из самых популярных фирм, которая стала известна благодаря молодежным субкультурам. Когда-то они выпускали лишь однотонные матерчатые кеды до щиколотки, сегодня в их коллекциях можно увидеть обувь разных расцветок и моделей, в том числе, кеды на высокой подошве.
  2. Кеды «Найк» на высокой подошве также имеют место быть, несмотря на то, что фирма специализируется на обуви для спорта. Конечно, вы не увидите в линейке обуви «Найк» гламурных кед, украшенных пайетками, зато встретите не одну пару очень симпатичной в меру высокой обуви для повседневной носки.
  3. Vans — компания, известная еще с 1966 года именно тем, что выпускает качественные, стильные и, что немаловажно, недорогие кеды.

К стильным кедам, важно удачно подбирать одежду, дабы из современной девушки не превратиться в яркую и пеструю клумбу.

кеды на высокой подошве1кеды на высокой подошве2кеды на высокой подошве3
кеды на высокой подошве4кеды на высокой подошве5кеды на высокой подошве6
кеды на высокой подошве7кеды на высокой подошве8кеды на высокой подошве9

Видео: Прямиком из Китая - Мои самые удачные покупки на aliexpess: кеды на платформе

Видео: Мои кеды)

Видео: кроссовки найк на высокой подошве

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кеды на высокой подошве