LadyVu.com

Кожаные тапочки

кожаные тапочки

После тяжелого и активного дня очень хочется, вернувшись домой, дать быстро расслабиться ногам. Ведь больше всего напряжения сосредотачивается именно в этой части тела. Поэтому важно выбрать комфортные тапочки для дома. Сегодня очень много информации о том, что экологические и натуральные материалы заряжают положительной энергетикой в отличие от искусственных и синтетических тканей. Поэтому дизайнеры предлагают девушкам большой выбор домашних кожаных тапочек.

Выбираем тапочки для дома

Самыми популярными считаются женские кожаные тапочки-шлепанцы. Такие модели не требуют особого внимания и усердия при надевании. Также в шлепанцах лучше всего циркулирует воздух, что благоприятно влияет на уставшие ноги. Сегодня дизайнеры предоставляют большой выбор красивых и оригинальных моделей кожаных тапочек без задника. А, как известно, веселый и приятный декор даже в таком небольшом элементе гардероба поднимает настроение и снимает напряжение.

Самыми модными стилисты считают такие женские кожаные тапочки, как домашние балетки. Подобные модели быстрее изнашиваются и предполагают некого усердия при надевании, однако именно балетки подчеркнут изящество и стройность ножек даже дома. А ведь так хочется выглядеть красивой и утонченной, даже если за плечами тяжелый изматывающий день.

Самыми приятными считаются тапочки на кожаной подошве. Такие модели дизайнеры чаще всего представляют из мягкой вязаной пряжи в виде носка, махры очень приятной телу или удобной формы из бархата, велюра и других мягких материалов.

Как видно, выбор удобной домашней обуви велик. К тому же разнообразие домашних кожаных тапочек дает возможность найти удачный вариант по своему вкусу. Окончательный выбор остается сделать самой.

кожаные тапочки1кожаные тапочки3
кожаные тапочки4кожаные тапочки5кожаные тапочки6
кожаные тапочки7кожаные тапочки8кожаные тапочки9

Видео: Тапочки для гостей своими руками

Видео: Тапочки мужские кожаные "модель 770" Темно-синий Питон (артикул: 12092)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные тапочки