LadyVu.com

Пуховики add

пуховики add

Если вы хотите понять, какую зимнюю одежду выбирают для себя жители европейских стран, то стоит присмотреться к пуховикам Add, ведь они уже несколько сезонов лидируют по продажам в Европе.

Особенности пуховиков Add Down

Каждый сезон эта итальянская фирма представляет новую коллекцию пуховиков Add, в которой находят отражение последние разработки в области теплой зимней одежды на основе натурального пуха.

Первым неоспоримым преимуществом моделей фирмы является их необычайное удобство. О точности лекал, которые используются при пошиве зимних коллекций этой компании ходят легенды. Это позволяет создавать удивительно хорошо сидящие по фигуре и идеально прилегающие к телу пуховики, которые вовсе не выглядят громоздкими, хотя рассчитаны на достаточно сильные морозы. Особенно актуальна правильная посадка для женских пуховиков Add, ведь девушки даже в холодное время года хотят выглядеть красиво, элегантно и утонченно.

Вторым преимуществом верхней одежды от этой фирмы считаются специальные технологии придания блеска ткани верха, над усовершенствованием которых постоянно трудятся ученые компании. Блестящая матовая или глянцевая текстура – визитная карточка пуховиков Add.

Итальянские пуховики Add также чрезвычайно ценятся за удобство в эксплуатации. Верхние вещи от этого производителя необычайно легкие и теплые, а широкий модельный ряд позволяет подобрать вариант, подходящий как городской жительнице, так и молодой мамочке или заядлой спортсменке. Представьте: стандартный зимний пуховик от компании Add весит меньше 500 граммов и легко складывается до таких размеров, что его спокойно можно уложить даже в дамскую сумочку. Среди других показателей удобства пуховиков из Италии Add можно назвать также высококачественный пошив и заботу о комфорте клиентов. Например, если в женских моделях присутствует пояс на талии, то он закрепляется таким образом, что при снимании пуховика никогда не упадет и не потеряется.

Наконец, каждый отдельный пуховик от этой фирмы имеет собственный номер, который легко можно проверить на сайте компании. То есть покупатель защищен от приобретения поддельной вещи более низкого качества.

Выбор пуховиков бренда Add

Пуховики от фирмы Add различаются по толщине наполнителя, поэтому одни модели могут оказаться более теплыми, а другие – менее. Выбирая пуховик от этого производителя, стоит ориентироваться на уровень предполагаемой активности и сверять свои желания с информацией на этикетке. Например, самые теплые модели пригодятся девушкам, живущим в суровых климатических условиях, а также молодым мамам. А вот спортсменкам, подыскивающим одежду для активного отдыха, лучше присмотреться к укороченным курткам с продуманной системой вентиляции.

В каждой новой коллекции бренда Add присутствуют как пуховики классических темных тонов, так и яркие модели. Обязательно имеет место красный пуховик – это также узнаваемая модель и визитная карточка фирмы. Все детали и фурнитура такого пуховика обычно выполнены на высшем уровне, но главное – удобная и правильная посадка. В идеале, в пуховике Add вы должны чувствовать себя так, будто бы на вас нет никакой верхней одежды. Ничего не должно жать или тянуть. Все вязаные детали (манжеты в рукавах, резинка внизу или вверху модели) должны находиться точно на нужных местах. Также стоит обратить внимание на капюшон, если он есть. Кнопок на нем не должно быть заметно ни в надетом, ни в опущенном состоянии.

Наконец, знаменитая блестящая ткань. Она должна быть очень мягкой и приятной на ощупь, а блеск должен быть деликатным и благородным.

пуховики add1пуховики add2пуховики add3
пуховики add4пуховики add5пуховики add6
пуховики add7пуховики add8пуховики add9

Видео: пуховики add

Видео: Пуховики Распродажа Женские [Женские Пуховики Официальный Сайт]

Видео: Пальто пуховик женское

Поделиться в соцсетях:
Похожие