LadyVu.com

Платья «белое золото»

платья белое золото

Сегодня подчеркивать женственность, нежность, изящность и утонченность в образе очень важно. Ведь в силу насыщенной повседневной жизни, активной деятельности многих модниц и напряженного графика такие качества совсем утратили свое место во внешности многих девушек. Женщины все больше носят удобные брюки или костюмы, а те, кто все же стараются подчеркнуть в себе хоть какую-то нотку женственности, все равно обтягивают фигуру строгими фасонами деловой моды. Приходя домой, угрюмые и грузные наряды сбрасываются, и девушки погружаются в уютную обстановку, которая также мало придает красоты и романтичности внешнему виду. Многие современные дизайнеры настойчиво борются с таким положением вещей, все больше призывая модниц дополнять свой лук вне зависимости от ситуации легкостью и грациозностью. Одним из таких модельеров сегодня считается Юлия Прохорова, которая не так давно представила свою авторскую марку «Белое Золото», главным элементом которой стали платья.

Платья «Белое Золото» от Юлии Прохоровой

Несмотря на лаконичность, фасоны фирмы «Белое Золото» представительны и неотразимы, поскольку платья полностью отождествляют понятие о ценном сплаве. Одной из известных российских икон стиля, предпочитающих красивые модели Юлии Прохоровой, является звезда российского ТВ Ксения Бородина. А, как известно, Ксюша прославилась в мире шоу-бизнеса, как одна из самых утонченных модниц. Обзор коллекции платьев «Белое Золото» позволяет четко разделить фасоны на три линии. Давайте посмотрим, какие модели предлагает нам популярная фирма?

Повседневные платья «Белое Золото». Модели на каждый день представлены самым большим ассортиментом. Ведь дизайнер сделала упор на том, что каждая девушка должна быть красивой и изящной всегда. Вы можете найти элегантные облегающие модели длиной миди, молодежные свободные фасоны, а также элегантные платья в пол. В коллекции «Белое Золото» использовались только натуральные материалы, которые обеспечивают максимальный комфорт и удобство.

платья белое золото2

Вечерние платья «Белое Золото». Вечерняя мода от «Белого Золота» – это настоящая изысканность и грациозность. Главными цветами вечерних платьев стал классический черный и насыщенный красный. Юлия Прохорова использовала женственную цветочную тематику, представив декор в моделях в виде кружевных и вышитых мотивов.

платья белое золото4платья белое золото5платья белое золото6

Свадебные платья «Белое Золото». Линия нарядов для невесты отличается простотой и легкостью. Выбор классического белоснежного оттенка, а также пастельной палитры не разбавлен акцентами и дополнениями. Однако крой каждой модели уникален. Самыми популярными стали асимметричные фасоны и каскадные силуэты. Чтобы подчеркнуть нежность и романтичность свадебного образа, дизайнер искусно сочетала лаконичный наряд с чуть видной отделкой кокетки в виде порхающих бабочек и крупных цветов. Декор представлен вышивкой из атласных и шелковых ниток.

платья белое золото8платья белое золото9

Видео: ЮляПрохорова и ее бутик Белое Золото - Full Version

Видео: Белое Пышное Платье

Видео: Ювелирные изделия из белого золота

Видео: Это всё дождь...группа БЕЛОЕ ЗОЛОТО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья «белое золото»