LadyVu.com

Прикольные домашние тапки

домашние прикольные тапки

Выбирая домашние тапочки, девушки нередко стремятся приобрести оригинальную модель, которая расскажет гостям и домочадцам об их вкусе и чувстве юмора. Поэтому прикольные модели тапок всегда пользуются большим спросом.

Модель

Этому моменту нужно уделить большое внимание, несмотря на то, что все прикольные тапки смотрятся одинаково симпатично.

Открытые тапочки. Чаще всего имеют в основе классический вариант с перепонкой или вьетнамки. Их оригинальность заключается обычно в расцветке или непривычном материале. Прекрасно подходят для лета, поскольку обеспечивают абсолютную воздухопроницаемость ноге. Прикольные модели могут быть декорированы мехом или крупными аксессуарами в виде мульт героев.

Тапочки с задником. Здесь встречаются модель с абсолютно плоской пяткой и те, в которых есть задник высотой 1-2 см. Все варианты тапок с задником желательно примерить. В объемных моделях, где носочная часть узкая, делайте поправку на то, что нога до конца входить не будет. Они могут разноситься со временем, а могут остаться прежними. Важно, чтобы пятка попадала четко в углубление и ни в коем случае не находила на бортик. В магазине это может не ощущаться, но дома вы почувствуете при ходьбе даже этот маленький мягкий край. Модели в виде мордочек животных не оставляют равнодушными современных модниц.

Высокие (по щиколотку) тапки. Именно в такой модели представлены большинство домашних прикольных тапок. Они чудесно подходят для холодного времени года, так как успешно заменяют носки. Сложность таких тапок в том, что их не оденешь «с ходу», что так удобно в обычных моделях. Нужно сделать несколько дополнительных действий. Поэтому часто такие модели используются не на каждый день, а по случаю: особых холодов или особо плохого настроения, например. За счет высоты, такие тапки могут иметь яркую расцветку или быть декорированы прикольными элементами – бубонами, вязаными звездочками, забавными мордашками.

Тапки-чулки. Могут выглядеть, как самые настоящие высокие носки с подошвой или домашние угги. Тапки-чулки хороши только в холода. Они более функциональны, чем предыдущая модель, так как менее объемны и легче по весу. Высокие прикольные тапки для девушек могут быть декорированы заячьими ушками и хвостиком сзади.

Материал

Что бы ни писали о важности натуральных материалов, с синтетикой мы сталкиваемся каждый день, и ничего страшного не происходит. Так что не стоит заморачиваться по поводу состава! В домашних тапках вы, в конечном итоге, проводите гораздо меньше времени, чем в любимой полиэстеровой блузе на работе.

Фото прикольных тапок представлены в нашей галереи. Приобретая тапочки через интернет, лучше брать на 1 размер больше – чаще всего такие модели маломерят.

домашние прикольные тапки1домашние прикольные тапки2домашние прикольные тапки3
домашние прикольные тапки4домашние прикольные тапки5домашние прикольные тапки6
домашние прикольные тапки7домашние прикольные тапки8домашние прикольные тапки9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прикольные домашние тапки