LadyVu.com

Стеганый жилет

стеганый жилет

Незаменимым элементом для дождливой и временами ветреной погоды в межсезонье является стеганый жилет. Во время тумана, дождя или ветра такая жилетка становится настоящей спасательной душегрейкой. Еще одним преимуществом данной вещи является то, что она совершенно не сковывает движений. В стеганой жилетке вы будете себя чувствовать свободно как в машине, так и в городе. Многие выбирают данную вещь для поездок на экскурсии или же для длительных пеших прогулок. Для тех случаев, когда еще недостаточно тепло, существует длинный женский стеганый жилет, который наверняка сможет защитить от ветра все самые важные части тела.

Как выбрать подходящий стеганый жилет?

Рассматриваемый элемент гардероба добавляет образу изюминки и делает его немного строгим. Однако чтобы женская стеганая жилетка смотрелась хорошо, необходимо подбирать такую модель, которая будет идеально сидеть по фигуре. Итак, для высоких и стройных девушек подойдет практически любой жилет. На осиной талии будут отменно смотреться жилеты самой разной длины.

Для полных и невысоких дам выбор должен быть более тщательным. Необходимо отдавать предпочтение жилету из плотной ткани. Если он будет объемным, то фигура будет значительно «утяжелена». Девушкам с типом фигуры «груша» следует выбирать только те модели стеганых жилеток, которые заканчиваются исключительно выше или ниже самой широкой линии бедер.

С чем носить стеганый жилет?

Женские стеганые жилеты обрели популярность благодаря своей функциональности и удобству. Весной и осенью эта деталь повседневных образов становится незаменимой для многих представительниц прекрасного пола. Существуют самые разнообразные модели на любой вкус. Стеганая жилетка будет отменно смотреться:

  • с рубашкой, водолазкой, футболкой. Эти вещи считаются базовыми для жилетки и способны создавать гармоничный ансамбль. Такой лук будет отменно олицетворять городскую молодежную моду;
  • с джинсами, юбкой до колена и брюками-дудочками. Если стеганый жилет довольно объемный, тогда строгий и сдержанный низ будет смотреться как нельзя кстати;
  • с юбкой длины макси. Со струящейся и легкой тканью будет отменно смотреться слегка укороченный жилет.

Наверняка вы также нашли для себя массу преимуществ, которые может подарить наличие в гардеробе такой вещи как стеганый жилет. Многие известные бренды представляют молодежные коллекции стеганых жилетов в огромном ассортименте, поэтому каждая модница наверняка сможет подобрать что-то по своему вкусу.

стеганый жилет1стеганый жилет2стеганый жилет3
стеганый жилет4стеганый жилет5стеганый жилет6
стеганый жилет7стеганый жилет8стеганый жилет9

Видео: Как сшить стеганый жилет. Ольга Никишичева.

Видео: Шью сама . Стеганый жилет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеганый жилет