LadyVu.com

Кроп-свитер

Кроп – это фасон теплого свитера, представляющий собой топ с длинными рукавами. Сегодня такой предмет одежды в тренде. Он отлично помогает продемонстрировать в образе индивидуальность и неординарность.

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор кроп-свитеров на любой сезон. Одними из самых популярных стали модели с коротким рукавом. Такие свитера больше подходят для теплого весеннего периода, а также в качестве дополнения к демисезонному гардеробу.

кроп свитер10кроп свитер11кроп свитер12

Необычно и оригинально смотрится топ-свитер свободного кроя. Как правило, подобные изделия идут без декора и дополнений, поскольку уже сам фасон привлекателен. Классические трикотажные или вязанные гладью кроп-свитера относятся к универсальному гардеробу. Дизайнеры предлагают подобные модели, дополненные широким массивным воротом, интересными принтами или рельефными узорами. А чтобы подчеркнуть стройность и изящность, стоит отдавать предпочтение модным кроп-свитерам оверсайз.

кроп свитер13кроп свитер14кроп свитер15

С чем носить кроп-свитер?

Поскольку кроп-свитер – неординарная и оригинальная вещь, то и подбирать к нему одежду стоит в таком же стиле. Очень необычно и стильно короткий теплый топ смотрится с облегающими брюками с завышенной талией. Высокая посадка юбки также оригинально сочетается с кроп-свитером. Но в этом случае стоит выбирать прямые модели.

Если вы хотите привлечь внимание к своей индивидуальности и решительности, то дополните образ с коротким свитером брюками в мужском стиле или унисекс. Чтобы добавить в лук с кроп моделью нотку элегантности и изысканности, наденьте строгую юбку длиной миди. Лучшим выбором свитера в этом случае будет фасон оверсайз. А нежный образ в стиле романтик создаст ансамбль топ-свитера с юбкой-солнце, где вы подчеркнете свою сексуальность открытым животиком.

кроп свитер1кроп свитер2кроп свитер3
кроп свитер4кроп свитер5кроп свитер6
кроп свитер7кроп свитер8кроп свитер9

Видео: DIY Sweater Crop Top

Видео: ВЛОГ! Новая одежда)) 2 разных свитера! 02.11.15 /Life vlog Оксаны Близнец/

Видео: Покупки одежды Лучшее SheIn,Romwe,CNDirect Ваша Саша

Видео: Покупки | My February purchases on Dressin by Anastasiya Shpagina

Поделиться в соцсетях:
Похожие