LadyVu.com

Юбка со складками на кокетке

Юбка со складками на кокетке

В последнее время все больше женщин отказываются от сложного, замысловатого кроя в пользу простоты и элегантности. Действительно, порой даже простая вещь (при условии, что она качественно скроена) смотрится изысканно и модно. Одной из таких вещей стала юбка со складками на кокетке. Это изделие имеет прошитые упорядоченные крупные складки, которые часто заглаживаются для поддержания формы. Кокетка выполняет функции пояса и плотно обтягивает талию, подчеркивая ее.

Эту модель юбки можно отнести к офисному стилю одежды. В ее фасоне нет ничего лишнего, ни ярких стразов, ни вульгарных рюш, ни контрастных вставок. Более раскрепощенно смотрится укороченная юбка «татьянка» на кокетке. Складки в этой модели более мягкие и мелкие, а сама юбка красиво подчеркивает женственные формы.

С чем сочетать юбку в складку на кокетке?

Данная вещица чем-то напоминает деталь гардероба школьницы. Наивные складочки, сдержанный фасон, отсутствие пошлости и вульгарности – все это навевает мысли о школьных годах, когда за спиной висел ранец, набитый учебниками, а ножки были обуты не в туфли на шпильках, а в примитивные ботинки. Выбрав юбку в сборку на кокетке, можно попробовать воплотить этот образ в жизнь. Для этого вам понадобятся:

  • светлая рубашка или трикотажная кофта на пуговицах;
  • туфли «Мери Джейн» с круглым носком и ремешком на подъеме;
  • строгий жакет;
  • темные колготы.

Обратите внимание, чтобы вещи были максимально сдержанными и элегантными. Чтоб немного оживить образ можно надеть широкий пояс поверх жакета, либо надеть на рубашку брошь, напоминающую школьный значок. В итоге вы получите образ, который вызовет прилив ностальгии и одновременно скосит вам несколько лет от возраста.

Если же вам хочется чего-то бунтарского, то можно подобать темную короткую юбку и сочетать ее с грубой обувью и курткой косухой.

Юбка со складками на кокетке 1Юбка со складками на кокетке 2Юбка со складками на кокетке 3
Юбка со складками на кокетке 4Юбка со складками на кокетке 5Юбка со складками на кокетке 6
Юбка со складками на кокетке 7Юбка со складками на кокетке 8Юбка со складками на кокетке 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка со складками на кокетке