LadyVu.com

Желтый пуховик

желтый пуховик

Солнце – то чего нам так сильно не хватает зимой, когда вокруг большую часть времени серо, холодно, а иногда и слякотно. Как мечтаем мы о солнечном зайчике на стене, от одного вида которого нам сразу станет немного теплее. Почему бы вам самим не стать таким солнечным зайчиком, радуя людей на улице ярким желтым пуховиком?

Оттенки и фактуры

Если вы решили приобрести пуховик желтого цвета, то задумайтесь, в первую очередь о том, какой оттенок вас украсит. Ведь у желтого множество разновидностей: лимонно-желтый, золотой, цвет желтка, горчицы, кислотный неоновый, шафрановый, канареечно-желтый и т.д. Нужно, чтобы цвет пуховика подходил к вашему цветотипу внешности, а также не давал некрасивого оттенка на лицо. Однако второй вопрос легко решить, приобретя к вашему стильному зимнему желтому пуховику светлый шарф.

Фактура также играет большую роль во внешнем виде вещи. Если ткань верха вашего пуховика блестит, то цвет будет казаться гораздо ярче, чем на матовых тканях. Вспомните, например, такие популярные сейчас парки. Из-за того, что они выполняются из достаточно грубой хлопковой ткани все цвета выглядят приглушенно, в том числе и желтый.

Желтый – очень активный цвет, поэтому, приобретая верхнюю одежду такого оттенка, подумайте и о том, как он будет сочетаться с другими вещами из вашего гардероба, в особенности с брюками или юбками, а также сапогами и ботинками и шарфами и шапками. Помните желтый лучше всего гармонирует с зеленым, синим, малиновым, оранжевым и сиреневым, и не подходит к розовому, миртовому и бордо.

Модели женских желтых пуховиков

После того, как вы определились с оттенком, можно выбирать модель модного желтого пуховика. Здесь все зависит от ваших личных предпочтений, не рекомендуется только выбирать модели в пол, так как цвет достаточно активный, и полностью облаченная в желтое женщина на зимней улице будет выглядеть немного странно. Популярны классические модели пуховиков, исполненные в этом цвете: длиной чуть ниже середины бедра, с резинкой внизу, надежно защищающей тело от задувания ветра, с поясом или ремнем, акцентирующим талию. Такой цвет пуховика хорошо сочетается с различным цветом меховой отделки. Сейчас в моде мех с длинным ворсом, а украшают им не только капюшоны, воротники и манжеты, но и карманы. Остерегайтесь только сочетания желтого с черным мехом в большом количестве (например, в качестве только опушки воротника или манжет он смотрится приемлемо), так как это выглядит чересчур ярко и броско. Также следует обратить внимание на то, какими нитками сделана простежка на пуховике: лучше, чтобы это были нити похожего, а не контрастного цвета.

желтый пуховик 1желтый пуховик 2желтый пуховик 3
желтый пуховик 4желтый пуховик 5желтый пуховик 6
желтый пуховик 7желтый пуховик 8желтый пуховик 9

Видео: Пуховик девочке м 22 желтый

Видео: Пуховик FiNN FLARE ролик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Желтый пуховик