LadyVu.com

С чем носить короткий пуховик?

с чем носить короткий пуховик

Короткий пуховик, без сомнения, один из самых комфортных вариантов зимней одежды, к тому же он очень стильный и теплый. Если вы счастливая обладательница именно такого пуховика, и не знаете с чем его носить – эта статья для вас.

С чем носить?

В первую очередь, если вы не можете похвастаться стройной фигурой, то остановите свой выбор на классических пуховиках длиной до колена. Короткие модели подойдут худеньким девушкам.

Короткий пуховик можно носить с джинсами (как узкими, так и классическими), обычными брюками. Короткий пуховик также можно носить с юбкой, платьями, леггинсами.

Белый короткий пуховик с мехом можно смело надеть с джинсами синего цвета (от темного до светлого). Также вы можете дополнить белый короткий пуховик широким поясом контрастного цвета, и подобрать в тон высокие сапоги-ботфорты.

Если вы остановили свой выбор на черном коротком пуховике, больше напоминающем по фасону куртку, то подберите к нему обтягивающие джинсы, или же брюки, подчеркивающие ваши бедра. Также можно надевать короткие юбки и сапоги-ботфорты с плотными колготками.

Обувь и аксессуары

Большое значение имеет также выбор гармоничной обуви. Хорошо сочетаются с белыми короткими пуховиками с мехом ботиночки (как на каблуке, так и без), сапожки, а также высокие сапоги-ботфорты. Они придадут вашему образу женственности и оригинальности.

Если вы носите джинсы, то к такому наряду хорошо подойдут сапожки-угги, ботинки с меховой отделкой.

Для элегантного образа отдайте предпочтение пусть невысокому, но каблуку. Завершенности вашему образу придадут грамотно подобранные аксессуары – шапки, шарфики, пояса, перчатки и сумки.

Хотите придать большей яркости и выразительности вашему зимнему образу с коротким пуховиком? Тогда повяжите яркий шарф или снуд.

Если вы отдаете предпочтение спортивному стилю, то можете подобрать к вашему пуховику шапку-ушанку.

с чем носить короткий пуховик 1с чем носить короткий пуховик 2с чем носить короткий пуховик 3
с чем носить короткий пуховик 4с чем носить короткий пуховик 5с чем носить короткий пуховик 6
с чем носить короткий пуховик 7с чем носить короткий пуховик 8с чем носить короткий пуховик 9

Видео: Как с пуховиком носить снуд?

Видео: С чем носить короткий пуховик?

Видео: Купить короткий пуховик женский

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить короткий пуховик?