LadyVu.com

Пуховик с юбкой

пуховик с юбкой

В этом сезоне дизайнеры упорно доказывают, что пуховик – это не только часть спортивной одежды, а очень женственная верхняя вещь, украшающая даже самых взыскательных городских модниц. И появившиеся не так давно пуховики с юбкой – яркое тому доказательство.

Женский пуховик с юбкой

Модельеры добиваются такого интересного кроя разными способами. Некоторые просто расширяют прямоугольные полотна по боками, таким образом, получая пуховик с расклешенной юбкой. Другие идут иным путем и, делая достаточно узким верхнюю часть вещи, внизу пришивают фактически круг из стеганой ткани, создавая силуэт пуховика с юбкой солнце. Эта модель получила название платье-пуховик, так как, из-за необходимости плотного прилегания сверху, слой утеплителя делается очень тонким. Этот пуховик, конечно, не согреет вас в морозы, но может вполне прижиться в вашем гардеробе, как модель на выход в особых случаях или как верхняя одежда для достаточно теплого осеннего вечера.

Модели пуховиков с юбками

Если же вы задаетесь вопросом, как носить ваш обычный пуховик с юбкой, то здесь следует обратить внимание на длину вещей. Модели юбок миди лучше всего смотрятся с короткими пуховичками-курточками, которые по длине чуть ниже живота или слегка прикрывают бедра. Пышные широкие юбки лучше всего смотрятся с пуховиками, которые полностью прикрывают их в застегнутом состоянии, либо примерно на пол ладони короче и позволяют юбке выбиваться роскошными складками. Прямые юбки макси и миди хорошо смотрятся с пуховыми куртками любой длины, а вот мини нужно обязательно прятать под длинным пуховиком, чтобы не создавалось впечатление вульгарного образа. Юбки-карандаш также выигрышно выглядят с пуховиками средней длины и высокими сапогами, которые не режут ногу.

пуховик с юбкой 1пуховик с юбкой 2
пуховик с юбкой 4пуховик с юбкой 5пуховик с юбкой 6
пуховик с юбкой 7пуховик с юбкой 8пуховик с юбкой 9

Видео: Куртка пуховик мужская синего, болотного цвета 9683

Видео: Zoobe Зайка Юбка и пуховик, девочкам знакомо :-)

Видео: Куртка пуховик мужская спортивная серого и синего цвета 9663 - верхняя одежда MTFORCE

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик с юбкой