LadyVu.com

С чем носить синий пуховик?

С чем носить синий пуховик

Вот уже много лет излюбленной зимней одеждой остается пуховик, и этот год не станет исключением. В особом почете у модниц женский синий пуховик и другие его оттенки. С какими цветами он будет особо гармоничен – наша сегодняшняя тема.

Обращали ли вы свое внимание, что синий цвет очень популярен у серьезных, деловых людей? Именно синий – цвет уверенности, власти и стабильности. Глубокие его оттенки, бывает, гораздо консервативнее выглядят, нежели общепринятый черный цвет. Смело делайте свой выбор в пользу синего пуховика, если желаете придать образу, что называется, продуманности.

Удивительный синий цвет имеет множество оттенков и сочетается, в зависимости от них, почти со всеми цветами. Начнем с чистого синего (кобальт). Он отлично гармонирует с лиловым, оливковым, серым, бежевым, золотистым, желтым, красным и бордовым.

Темно-синий удачно разбавят такие цвета, как коричневый, серый, голубой, оранжевый, бледно-желтый, красный и светло-лиловый.А для насыщенного ультрамаринового цвета будут хороши многие коричневые оттенки и небесные тона. Он прекрасно сочетается с красным и оранжевым, очень «дружелюбен» с серым.

Исходя из данной информации, можно сделать вывод, что с синим пуховиком особо хороша обувь коричневых цветов (теплые оттенки уравновесят холодный синий). Добавьте яркий аксессуар, и ваш зимний наряд обретет индивидуальность (оранжевая или лиловая шапочка, а может быть многоцветный шарф). К счастью, мода на сумки в тон обуви, канула в прошлое и на этом теперь можно «играть», не меняя ничего в гардеробе, кроме сумочки.

Синий пуховик с мехом – хороший выбор для зимы. Благородному синему, возможно, не хватает какой-то мягкости и игривости, которую щедро дарит меховая отделка. Особенно эффектно выглядит синий пуховик с рыжим мехом.

Психология синего цвета

Психологи считают, что синий цвет настраивает людей на размышления, повышает трудоспособность. Может это и прозвучит немного пафосно, но пусть пуховики синего цвета принесут вам большие победы в будущем году, милые женщины.

С чем носить синий пуховик 1С чем носить синий пуховик 2С чем носить синий пуховик 3
С чем носить синий пуховик 4С чем носить синий пуховик 5С чем носить синий пуховик 6
С чем носить синий пуховик 7С чем носить синий пуховик 8С чем носить синий пуховик 9

Видео: Полтинник 50м 10/11 Синий пуховик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить синий пуховик?