LadyVu.com

Розовый пуховик

розовый пуховик

Розовый – очень девичий цвет, он украшает женщину, освежает лицо, придает молодой и задорный вид. Приобретя розовый пуховик, вы будете радовать окружающих необычным внешним видом, и поднимать себе настроение осознанием собственной привлекательности.

Женский розовый пуховик

Приобретая куртку и пуховик этого цвета, вы столкнетесь с огромным количеством оттенков, которые имеет розовый цвет: лососево-розовый, ярко-розовый, розовое кружево, розово-лиловый, пастельно-розовый и множество других. Решая, какой же именно оттенок выбрать отталкивайтесь от своего цветотипа внешности, а также от того, какой оттенок пуховик придает лицу. Так, не стоит приобретать куртку грязно-розового или лилово-розового цвета, если граница между лицом и вещью не будет разбита, например, нежного цвета шарфом, так как такие оттенки придают коже болезненный, сероватый вид. Также следует заранее выбрать фактуру: помните, что сильно блестящие ткани визуально увеличивают фигуру, в то время как на матовых текстурах цвет может выглядеть недостаточно ярким.

Модели розовых пуховиков

Пуховик розового цвета с мехом можно найти практически в любых стилевых группах. Очень эффектно смотрятся спортивные модели, например, розовый пуховик Адидас, так как из-за облегченного кроя он придает одежде игривый характер. Классически покрой пуховика, выполненного в розовом цвете, украсит молодую девушку. Не стоит только приобретать модели длиной до пола, так как такое большое количество одного цвета утяжеляет образ. Очень модные в последнее время пуховики с расклешенной юбкой также очень мило и органично выглядят во всех оттенках розового, как и другие модные силуэты этого сезона: oversize и спортивные парки. Последние, обычно изготавливаемые из плотной ткани немарких цветов: хаки, темно-синего, черного, коричневого, заиграют по новому при исполнении из розового материала.

розовый пуховик 1розовый пуховик 2розовый пуховик 3
розовый пуховик 4розовый пуховик 5розовый пуховик 6
розовый пуховик 7розовый пуховик 8розовый пуховик 9

Видео: ТРЕНД 2016-2017 года пуховик женский зимний розового цвета 16092 от компании МТФОРС

Видео: ПУХОВИК розовый детский/ Faberlic от Кати bysinka2032

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пуховик ярко-розовый с воланами #24

Видео: розовый пуховик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Розовый пуховик