LadyVu.com

С чем носить оранжевый пуховик?

с чем носить оранжевый пуховик

Чтобы выглядеть ярко, стильно и оригинально, многие модницы все чаще отдают предпочтение пуховикам ярких цветов. Одним из непривычных и неординарных вариантов является оранжевый женский пуховик. Такой яркий предмет зимнего гардероба позволит вам выглядеть очень эффектно и чувствовать яркое летнее настроение даже в холодную пору.

Но у многих девушек невольно созревает вопрос – с чем сочетать оранжевый пуховик? Ведь его цвет сам по себе довольно нестандартен, и требует тщательного подбора правильных аксессуаров.

Прежде всего, нужно определиться со стилем вашего пуховика, ведь стилевое разнообразие такой одежды может быть огромным – от глэм шика до стиля кэжуал.

Универсальные рекомендации: с ярким оранжевым пуховиком в стиле кэжуал хорошо будут сочетаться джинсы подходящего вам фасона (приглушенных цветов), а также брюки темных или нейтральных тонов. Главное – не переборщите с яркими цветами, одежда и аксессуары к такому яркому пуховику должны выгодно подчеркивать его цвет, а не спорить с ним по насыщенности.

Шапка и аксессуары к оранжевому пуховику

При выборе шапки к оранжевому пуховику, прежде всего, обратите внимание на трикотажные модели головных уборов коричневого, зеленого, белого или синего цветов. Не советуем розовый или красный. Что касается фасона шапки, то тут выбор очень индивидуален и зависит лишь от ваших предпочтений.

Перчатки и сумку также стоит выбирать в спокойных тонах, например синих или коричневых.

Обувь к оранжевому пуховику

С оранжевым пуховиком будут хорошо сочетаться ботинки или сапоги на низком ходу, или же на устойчивом каблуке. Цвет обуви предпочтительно черный, коричневый или синий. Если такая обувь покажется вам скучноватой, подберите модели с каким-либо ярким декором, который будет сочетаться по цвету с пуховиком и другими аксессуарами.

с чем носить оранжевый пуховик 1с чем носить оранжевый пуховик 2с чем носить оранжевый пуховик 3
с чем носить оранжевый пуховик 4с чем носить оранжевый пуховик 5с чем носить оранжевый пуховик 6
с чем носить оранжевый пуховик 7с чем носить оранжевый пуховик 8с чем носить оранжевый пуховик 9

Видео: С чем носить оранжевый пуховик?

Видео: Пуховик девочке м 5 оранжевый

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить оранжевый пуховик?