LadyVu.com

Женские осенние полусапожки на каблуке

женские осенние полусапожки на каблуках

У каждой женщины есть свои предпочтения не только в одежде, но и в выборе обуви. Так, с наступлением осени они начинают обновлять свой гардероб, выбирая удобные и теплые изделия. Однако кроме этих качеств, они должны соответствовать и модным тенденциям, которые помогают прекрасной половине двигаться в ногу со временем.

Стилисты рекомендуют обратить свое внимание на женские осенние полусапожки на каблуке. Такая обувь имеет достаточно элегантный вид, придавая вашему образу привлекательности и, в то же время, умеренности. К тому же, каблуки всегда выгодно подчеркивали женскую красоту и сексуальность. А новый сезон позволяет реализовывать самые смелые эксперименты, выбирая как классический фасон, так и более неординарный.

Полусапожки на каблуке

Сегодня, благодаря широкому модельному ряду, каждая модница сможет подобрать для себя подходящую модель, которая будет не только подчеркивать ее стиль, но и соответствовать образу жизни. К примеру, если это светская львица, которая не может и дня прожить без мероприятий, в таком случае стоит обратить внимание на осенние полусапожки на высоком каблуке. Они станут идеальным вариантом для особых случаев. Такая обувь, несомненно, придаст образу сексуальности, особенно если речь идет о шпильке. К примеру, это могут быть роскошные ботильоны, украшенные молнией, шипами и маленькими металлическими стразами или элегантные замшевые полусапожки, темно-зеленого цвета с лакированным носком.

Для деловых женщин или особ, чья жизнь находится в постоянном движении, идеальным вариантом станут модели с зауженным книзу каблуком. Он достаточно устойчив, благодаря чему ноги не будут быстро уставать. Но самыми популярными в этом сезоне остаются изделия с квадратным каблуком.

Конечно же, находясь в постоянном движении лучше иметь пару обуви и на плоской подошве. Например, актуален армейский милитари или замшевые полусапожки без каблука. Прекрасным дополнением станут декоративные элементы в виде молний, перфораций, шнурков или ремешков. А если вы решили создать нежный и романтический образ, то к платью или юбке можно подобрать коричневые полусапожки, украшенные белым кружевом и кожаным ремешком с бантиком.

Возвращаясь к более практичному варианту, а именно к женским полусапожкам на низком каблуке, не стоит забывать и о качестве материала. Фаворитами по-прежнему остается кожа и замш. Носить такую обувь можно как с юбками и платьями, так и с брюками и джинсами.

женские осенние полусапожки на каблуках 1женские осенние полусапожки на каблуках 2женские осенние полусапожки на каблуках 3
женские осенние полусапожки на каблуках 4женские осенние полусапожки на каблуках 5женские осенние полусапожки на каблуках 6
женские осенние полусапожки на каблуках 7женские осенние полусапожки на каблуках 8женские осенние полусапожки на каблуках 9

Видео: Женские ботильоны - 2016-2017 Мода - Стиль / Women's boots / Damen Stiefel

Видео: Сапоги осенние на каблуке. Женская обувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние полусапожки на каблуке