LadyVu.com

Женские осенние полусапожки

Наконец-то пришло время создавать модные осенние образы, а для этого и обувь должна быть соответствующей. Пожалуй, наиболее практичным вариантом для этого периода являются женские осенние полусапоги, которые и ножки согревают, и смотрятся элегантно. В отличие от обычных сапог, полусапожки подходят и дамам с полными икрами, так как голенище в большинстве моделей свободное. Носить их можно и с джинсами, и с зауженными брюками, и даже с платьями и юбками, если правильно подобрать модель полусапожек.

Женские осенние полусапожки 1Женские осенние полусапожки 2Женские осенние полусапожки 3

Осенние тренды

Осенние женские полусапожки на каблуке или на плоском ходу – это самая элегантная обувь для межсезонья. Во-первых, такие модели легко сочетаются с любыми нарядами, вписываются в любые стили. Во-вторых, выбор настолько широк, что оптимальную пару для себя может подобрать и девочка-подросток, и леди преклонного возраста.

Наиболее востребованными моделями являются темные осенние полусапожки на каблуке-столбике, фото которых можно увидеть во всех модных журналах. Такой каблук позволяет девушке чувствовать себя уверенно и при этом очень женственно. Высота каблука может быть любой, но для повседневной носки лучше остановить выбор на полусапожках, в которых высота каблука не превышает семи сантиметров. Что касается материалов, то кожа – это бесспорный лидер. Этот материал давно доказал свою практичность и нетребовательность в уходе. Кроме того, есть возможность выбрать модели из матовой, лакированной или перфорированной кожи. Если за окном солнечная сухая погода, образ можно дополнить замшевыми полусапожками, которые всегда смотрятся благородно и изысканно. При этом совсем необязательно ограничиваться традиционными «осенними» цветами. Дизайнеры предлагают задвинуть на дальнюю полку черные, коричневые сапоги, а предпочтение отдать ярким моделям, которые способны поднять своим видом настроение и вам, и окружающим. Полусапожки насыщенного синего, нежного молочного, соблазнительного красного и солнечного оранжевого цвета – это тренд осени. При покупке осенних полусапожек обращайте внимание и на элементы декора. В моде модели со шнуровкой, металлическими молниями, которые выполняют эстетическую, а не утилитарную функцию, а также разнообразные заклепки, аппликации, вышивка. Отлично смотрятся полусапожки, декорированные мехом.

Качественные, красивые осенние полусапожки сделают вашу осень стильной!

Женские осенние полусапожки 4Женские осенние полусапожки 5Женские осенние полусапожки 6
Женские осенние полусапожки 7Женские осенние полусапожки 8Женские осенние полусапожки 9
Женские осенние полусапожки 10Женские осенние полусапожки 11Женские осенние полусапожки 12

Видео: Осенние полусапоги Francesco Milano, артикул 98074

Видео: Женские полусапожки «Сибирячка»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние полусапожки