LadyVu.com

Женские зимние полусапожки

Женские зимние полусапожки

В последние годы зима иногда балует людей теплыми периодами, когда морозы, вьюга и пронизывающий ветер уступают свои права солнечным дням с капелью. В такую погоду обувать теплые зимние сапоги с плотным мехом и высоким голенищем не имеет смысла, и если вы, взглянув на термометр за окном, увидите цифру чуть ниже нуля, то это значит, что можно смело доставать зимние полусапожки, либо же отправиться в магазин и подобрать себе красивую и модную пару, которая еще не раз пригодится не только зимой, но и ранней весной и поздней осенью.

Удобный стиль – зимние женские полусапожки без каблука

Зимние полусапожки на низком каблуке – выбор практичных женщин, которые любят твердо стоять на ногах в прямом смысле этого слова. Для таких моделей характерна плотная рельефная подошва, которая на случай гололеда предотвратит падение.

Если предпочтение отдается не только удобной, но и модной обуви, стоит обратить внимание на зимние полусапожки Рикер. Многие модели выглядят грубыми и большинство из них далеки от слова «элегантность», но взамен покупатель получает практичность, тепло, и, как ни странно, моду, потому что сегодня женский стиль обретает мужские черты: мешковатые фасоны курток, объемные пальто, широкие потертые джинсы – все это как нельзя лучше сочетается с массивной обувью.

Альтернативой практичным и простым моделям может послужить зимняя коллекция обуви от Inario. Например, интересна модель женских зимних кожаных полусапожек с мехом.

Зимние белые полусапожки этой марки украшены декоративным ремнем со стразами и золотистой бляшкой, но такое внимание производителя к декору не стало препятствием к тому, чтобы создать действительно удобные сапоги. Их подошва повторяет форму стопы, и сконструирована таким образом, чтобы облегчить шаг. Мелкозернистое рифление на подошве делает модель надежной в любую погоду.

Романтичный casual стиль – зимние полусапожки на танкетке

Как можно объединить комфорт и красоту в зимних сапогах? Этот вопрос может иметь совершенно разные ответы, но одним из верных будет – женские зимние полусапожки на танкетке, ведь танкетка это промежуточный вариант между каблуком и платформой. Они устойчивы благодаря прямой подошве, но в то же время вносят в очертание фигуры нотку элегантности. С танкеткой сочетаются как женские классические брюки, так и джинсы, и даже юбки. Поэтому полусапожки на танкетке – бесспорно, самый универсальный вариант.

Зимние замшевые женские полусапожки от Wrangler выполнены из натуральной замши, имеют танкетку и толстую подошву с рельефом. У этого бренда можно найти несколько моделей на танкетке – кожаных и замшевых. Среди элементов декора – прострочка и ремешки.

Элегантный стиль – зимние полусапожки на высоком каблуке

Если выбирать зимние полусапожки на полную ногу, то лучше остановить выбор на обуви с высоким каблуком. У испанского бренда Etor можно найти модели из кожи и замши, декорированные пышным мехом. Высокий устойчивый каблук и форма моделей говорят о том, что бренд ориентирован на классическую европейскую моду.

Fashion стиль – зимние полусапожки на платформе

Высокая ровная платформа постепенно переходит из подиумной в повседневную моду, и этот процесс легко проследить на зимних коллекциях различных брендов. Например, у фирмы Hi-Tec есть модель с непривычно высокой платформой. В ней все элементы созданы для того, чтобы удовлетворить не только эстетический вкус, но и создать необходимый комфорт. Округлый мыс делает модель аккуратной, а завязки на голенище предотвращают потерю тепла.

Также зимние замшевые полусапожки с платформой можно найти у Carlo Pazolini. У этого бренда более элегантные и женственные модели, которые выполнены из натурального меха и кожи.

Женские зимние полусапожки 1Женские зимние полусапожки 2Женские зимние полусапожки 3
Женские зимние полусапожки 4Женские зимние полусапожки 5Женские зимние полусапожки 6
Женские зимние полусапожки 7Женские зимние полусапожки 8Женские зимние полусапожки 9

Видео: Зимние полусапожки на танкетке 8111 black

Видео: Удобные зимние полусапожки на танкетке 8142

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние полусапожки