LadyVu.com

Демисезонные женские полусапожки

демисезонные женские полусапожки

С завидным постоянством меняется содержимое женского гардероба в зависимости от времени года. Едва температурные показатели поднимутся до комфортного минимума, растает снег, как моментально в дальний угол шкафа отправятся шубки и пуховики, а вслед за ними и зимняя обувь. А почетное место вещей первой необходимости займут легкие весенние курточки, элегантные пальто и, конечно, демисезонные полусапожки.

Женские демисезонные полусапожки: модные модели

Ассортимент красивой и не громоздкой обуви радует и восхищает: оригинальный дизайн, всевозможные расцветки и материалы. Словом, все условия, для того, чтоб встретить весну во всеоружии. Так завершающим аккордом образа юной модницы станут стильные женские весенние полусапожки на каблуке, практичные особы выберут модель на танкетке или платформе, в то время как активные барышни и вовсе остановятся на плоской подошве. Но не только фасоном разнится демисезонная обувь, обилие расцветок, декоративных элементов, не говоря уже о материалах, не оставит равнодушным.

Ведущие бренды и производители предлагают девушкам массу вариантов из искусственных материалов, текстиля, кожи и замши. Конечно, идеальным решением для весенней поры с обманчивой погодой считается именно кожаная обувь. Она не прихотлива в уходе, долго сохраняет презентабельный внешний вид, обеспечивает ножкам надежную защиту от холода и промокания. Кроме того нога в ней не потеет, поэтому неприятный запах не станет помехой для незапланированного визита в гости.

Элегантно и стильно смотрятся замшевые демисезонные полусапожки на танкетке или на каблуке. Это отличный вариант на сухую погоду или для торжественного случая, поскольку сама по себе замша очень «капризна» и не лучшим образом реагирует на постоянное агрессивное воздействие окружающей среды. В частности влага и грязь быстро приведут ее в непригодность.

Искусственные материалы – не самый лучший вариант, но также имеют право на существования. Такая обувь долго не прослужит, поэтому экономия – не аргумент в данном случае. К тому же ноги в сапожках из искусственной кожи чувствуют себя не совсем комфортно, они могут промерзать, потеть, и что, вполне закономерно, неприятно пахнуть.

Что касается декора и расцветок, неизменным украшением моделей выполненных в ковбойском стиле являются заклепки, шипы и металлические накладки, демисезонные сапожки без каблука или на платформе часто украшены различными ремешками, шнуровкой, бахромой, гламурные модели привлекают внимание стразами, вышивкой, аппликациями. Не меньше радует богатая цветовая палитра, в преддверии теплого времени года барышни могут выбрать обувь, как традиционных темных оттенков, так и ярких насыщенных цветов. Кроме того встречаются модели со всевозможными звериными и цветочными принтами.

С чем носить весенние полусапожки?

Разнообразие демисезонной обуви позволяет не просто удовлетворить требования всех категорий покупательниц, но и подобрать подходящую пару каждому ансамблю. Беспроигрышный вариант это классические полусапожки на тоненькой шпильке или массивном каблуке. Они отлично сочетаются как с платьем и юбкой, так и с джинсами. Белые или бежевые полусапожки без каблука отлично смотрятся с теми же джинсами или даже шортами. Также не прихотлива в этом плане модель на танкетке. Изделия в ковбойском стиле требуют более внимательного к себе отношения, им импонируют джинсы с потертостями, клетчатые рубашки, кожаные или замшевые жилеты. Для создания романтичного образа можно использовать легкие платья или коротенькие юбочки.

демисезонные женские полусапожки1демисезонные женские полусапожки3
демисезонные женские полусапожки4демисезонные женские полусапожки5демисезонные женские полусапожки6
демисезонные женские полусапожки7демисезонные женские полусапожки8демисезонные женские полусапожки9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонные женские полусапожки