LadyVu.com

Женские зимние полусапоги

женские зимние полусапоги

Если вам не нравятся высокие сапоги, а ботинки не подходят по стилю одежды, то лучший выбор для зимнего времени – это, конечно же, полусапожки. Нередко бывает так, что к сапогам приходится долго подбирать штаны, так как они либо должны заправляться внутрь, либо гармонично выглядеть натянутыми сверху на сапожки. Но с зимними полусапогами таких проблем не возникнет, так как они подходит абсолютно к любой одежде благодаря своей универсальной длине. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, как выбрать женские зимние полусапоги для этого холодного сезона.

Модные зимние полусапоги

Каблук. Первое, с чем необходимо определиться при выборе – это наличие или же отсутствие каблука. Полусапожки без каблука отлично подойдут тем девушкам, которые много времени проводят на ногах. К тому же, зимой, когда на улицах нередко бывает гололед, плоская подошва все-таки является более устойчивой. Но если вы не представляете своего образа без каблука, то обратите внимание на модели, у которых каблук устойчивый и довольно толстый. Также отлично смотрятся на ноге полусапожки на платформе и каблуке.

Материал. Кожаные зимние полусапоги – это самый универсальный и лучший выбор, так как кожа при правильном уходе не промокает. Но также стоит отметить и замшевые модели, так как они являются очень теплыми и стильно выглядят, только вот подходят замшевые полусапожки исключительно для сухой зимней погоды. Хотя даже если вы попадете под снег, то замша промокнет далеко не сразу, а почистить ее не составляет особого труда.

Цветовая гамма. Конечно же, нельзя не подумать и про выбор цвета. Стильные зимние полусапоги в этом сезоне, в принципе, могут быть любого оттенка. Как всегда, популярны нейтральные и защитные цвета, отдающие дань стилю милитари. Любительницы яркой палитры также могут радоваться, так как оживить зимнюю серость в этом сезоне можно самыми насыщенными красками. Например, отличным выбором станут красные полусапожки, которые внесут одним своим цветом «изюминку» в любой образ.

женские зимние полусапоги 1женские зимние полусапоги 2женские зимние полусапоги 3
женские зимние полусапоги 4женские зимние полусапоги 5женские зимние полусапоги 6
женские зимние полусапоги 7женские зимние полусапоги 8женские зимние полусапоги 9

Видео: Женские зимние полусапоги Good Way

Видео: Женские зимние полусапоги Good Way

Видео: Зимние женские полусапожки Anna Lucci

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские зимние полусапоги