LadyVu.com

Женский пуховик calvin кlein

женский пуховик calvin klein

Большинство женщин не любят холодное время года в основном из-за того, что приходится на себе носить много тяжелой одежды. А современные модницы, жизнь которых не стоит на месте, отдают предпочтение хоть и лаконичным, но удобным и легким изделиям. Так, одна из ныне известных и уважаемых торговых марок Кельвин Кляйн производит зимние пуховики, которые отвечают требованиям активных личностей.

Известная торговая марка Кельвин Кляйн

Calvin Klein, основатель бренда, родился в 1942 году. В 18 лет юный кутюрье окончил Высшую школу искусств, а уже в 26, после окончания Технологического института моды, вместе с другом открыл ателье по пошиву мужской верхней одежды. Спустя какое-то время производители расширили свое видение и запустили линию по производству женской одежды, нижнего белья и парфюма. Сегодня это известный на весь мир бренд, который является одним из законодателей моды. Качественный товар, экологическое сырье и индивидуальный подход покорили сердца прекрасной половины.

Женские пуховики Сalvin Кlein пользуются огромным спросом не только среди гламурных модниц, но и среди женщин среднего возраста. Ведь они, как никто другой, способны оценить все те преимущества, которые предлагают производители верхней одежды. А это практичность, универсальность, легкость и тепло.

Пуховики Кельвин Кляйн

Основное преимущество моделей в том, что главным наполнителем служит гусиный пух. А он, как уже известно, очень легкий и достаточно теплый. А благодаря тому, что многие пуховики Сalvin Кlein имеют классический дизайн, то это позволяет модницам всегда выглядеть эффектно и элегантно, при этом экспериментировать с различными образами.

Также, некоторые модели имеют необычное сочетание материалов. Например, гладкая и плотная поверхность с меховыми вставками. Что же касается фасонов, то и тут модельный ряд весьма велик. Приталенные силуэты, изящно подчеркивающие женственные линии, и свободные изделия прямого покроя. Удлиненные пуховики, расходящиеся книзу, украшенные широкими поясками или укороченные демисезонные варианты с объемными воротниками. Женский пуховик Кельвин Кляйн способен радовать и согревать свою владелицу на протяжении многих сезонов, при этом сохраняя свой привлекательный вид.

Активным девушкам производители рекомендуют обратить внимание на более повседневную и спортивную модель. Женский пуховик Сalvin Кlein jeans – это нечто среднее между пуховиком и курточкой, и выглядят как необычные стеганые изделия с капюшонами и без них. Многие модели оснащены небольшими воротниками-стойкой, поэтому в качестве необходимого аксессуара нужно применять шарф.

женский пуховик calvin klein1женский пуховик calvin klein2женский пуховик calvin klein3
женский пуховик calvin klein4женский пуховик calvin klein5женский пуховик calvin klein6
женский пуховик calvin klein7женский пуховик calvin klein8женский пуховик calvin klein9

Видео: Показ Calvin Klein осень-зима 2016-2017 Мужская коллекция

Видео: Коллекция одежды Calvin Klein осень-зима 2015 2016. Полное видео показа

Видео: Мужские боксеры Calvin Klein, красные. Посылка из Китая, Алиэкспресс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский пуховик calvin кlein