LadyVu.com

Обувь calvin klein

Обувь Calvin Klein

Calvin Klein – одна из самых эксцентричных дизайн-студий, которые существуют сегодня. Едва ли мир забыл о плакате «Тайная вечеря от Кляйна», или скандальной фотографии с Брук Шилдс, которая рекламировала джинсы с акцентом на сексуальности, и из-за которой Кельвина обвинили в создании фото порнографического характера. Также все помнят о том, что именно благодаря Calvin Klein мы видим на рекламных плакатах полуобнаженные мужские тела, так как он впервые ввел такой способ презентации, которая, как оказалось, весьма эффективна.

Сказать, что Calvin Klein – скандальный бренд, - значит, ничего не сказать, но как можно охарактеризовать одежду и аксессуары, которые предлагает эта дизайн-студия?

Главные отличительные черты одежды от Кляйна – простота и сексуальность. Сексуальный шик, который призван расширить моральные рамки общественности, сотрясает мир далеко не первый сезон, и это распространяется не только на одежду, но и, конечно же, обувь.

Изначально этот бренд создавал линию обуви только для сильной половины человечества, но постепенно он адаптировался и к женской аудитории и теперь женская орбувь от Кельвин Кляйн по популярности не уступает мужской.

Сапоги Calvin Klein

В основном сапоги Calvin Klein Jeans созданы из двух материалов: лака и кожи. Цвет преимущественно черный, лишь иногда встречаются модели бежевого и серого цветов.

Обувь Calvin Klein Jeans в отличие от моделей других ведущих домов моды приближена к классике и имеет следующие черты:

  • простые силуэты со строгими линиями;
  • носок острый или квадратный;
  • линия подошвы выступает на несколько миллиметров.

Данный подход к созданию обуви можно назвать практичным, поскольку такие сапоги идеально смотрятся с любыми вещами: юбками, джинсами и брюками разных стилей.

Также нельзя оставить без внимания резиновые сапоги Кельвин Кляйн, предназначенные для дождливой погоды. Они имеют низкий каблук и украшены декоративными резиновыми ремнями.

Здесь пестрит разнообразие ярких цветов:

  • розовые;
  • фиолетовые;
  • серые;
  • черные.

Эти цвета помогут добавить оригинальности образу: сегодня в моде облачаться в один тоновый спектр и иметь один яркий аксессуар, который не сочетается с общей цветовой гаммой.

Туфли Calvin Klein

Туфли Calvin Klein Jeans минималистичны, и практически не имеют украшений. В подавляющем большинстве модели выполнены в черном цвете, и единственное разнообразие, которое допустил Кляйн – материал, из которого они изготовлены. Например, можно встретить модели с текстурой под змеиную кожу, а также лаковые туфли. Все модели женской обуви Calvin Klein имеют устойчивый квадратный каблук, что тоже дает преимущество в повседневной носке.

Ботинки Calvin Klein

Ботинки Calvin Klein Jeans поставлены либо на устойчивый квадратный каблук, либо на узкую танкетку, которая при определенном ракурсе создает впечатление, что это вовсе не танкетка, а шпилька. Цветовое разнообразие здесь минимально, мы видим модели приглушенных темных цветов: коричневого, черного и серого.

Ботинки от Кельвина Кляйна имеют как массивную подошву, которая несколько выступает перед колодкой, так и очень тонкую, которая практически незаметна.

Некоторые модели имеют широкую посадку в районе лодыжки, что соответствуют последним тенденциям и подчеркивают стройность ног.

женская обувь кельвин кляйн 1женская обувь кельвин кляйн 2женская обувь кельвин кляйн 3
женская обувь кельвин кляйн 4женская обувь кельвин кляйн 5женская обувь кельвин кляйн 6
женская обувь кельвин кляйн 7женская обувь кельвин кляйн 8женская обувь кельвин кляйн 9

Видео: БРЕНДОВАЯ ОБУВЬ и ОДЕЖДА ЗА КОПЕЙКИ + ПРИМЕРКА

Видео: A little HAUL...Michael Kors, Calvin Klein, Dior ...shoes and more!!!

Видео: Calvin Klein Model Matt Terry Strips Down

Поделиться в соцсетях:
Похожие