LadyVu.com

Сумки кельвин кляйн

Сумки Кельвин Кляйн

Очень много можно узнать о женщине, всего лишь посмотрев на ее сумку. Классически, сумку всегда подбирали под обувь, но современные тенденции не советуют этого делать. Объемные спортивные и маленькие клатчи, скромные деловые и эффектные лакированные сумки - на все случаи жизни у женщины обязательно найдется подходящая. Правильно подобранная и стильная сумка добавит изюминку даже в самый скромный и простой наряд.

Женские сумки CK (Cаlvin Klein) уже давно являются предметом воздыхания многих модниц и отлично себя зарекомендовали на рынке аксессуаров.

Экскурс в историю

Вокруг создателя этого дома моды Келвина Кляйна всегда было много слухов и скандалов, но это не мешает ему создавать производящие фурор вещи. История марки началась в 1968 году, и уже на протяжении многих лет она является законодателем моды и всемирно признанным брендом. Популярность Келвину принесла коллекция мужской одежды, созданная в 70-х годах, вслед за ней появилась линия для девушек и коллекция спортивной одежды. Позднее была выпущена серия одежды и аксессуаров из меха.

В настоящий момент компания выпускает несколько основных линий одежды и аксессуаров, среди которых jeans, casual и другие.

Характерной чертой аксессуаров Сelvin Klein является простота и элегантность, и в то же время роскошность материалов и отделки.

Женские сумки Сelvin Klein чаще объемные, вместительные, но при этом очень изящные и эффектные. Они отлично подойдут под вечерний наряд и под деловой костюм. Из материалов предпочтение отдается натуральной коже пастельных оттенков или черного цвета, крокодиловой коже и лакированному верху. Логотип может быть нанесен как в виде тиснения на всю поверхность сумки, так и отдельным ярлычком. Сумка от Кельвин Кляйн отлично подойдет активной, уверенной в себе женщине, которая открыта всему новому и долго не засиживается на одном месте.

Calvin Klein Jeans — оригинальность всегда в моде

Как известно, CK первый в мире создал дизайнерские джинсы, а рекламный слоган этой кампании спровоцировал скандал в США. Сумки, которые выпускаются как дополнение к линии Calvin Klein Jeans, довольно необычны и оригинальны. Цветовое оформление варьирует от нежно бежевого до черного, каждая сумка украшена логотипом компании. Ручки чаще кожаные, короткие, но к некоторым моделям есть дополнительный ремешок для носки через плечо. Сумки Calvin Klein Jeans хорошо дополнят образ городской девушки, которая активно исследует окружающий мир и не боится быть экстравагантной и оригинальной.

Практичность и красота в одной сумке

Ритм жизни вынуждает нас все время быть в форме, чтобы не потерять темпа и все успевать. Но выглядеть красиво нужно в любом случае, и спортивные сумки Calvin Кlein отлично соответствуют всем запросам современного человека:

  1. Хотя они обладают довольно большими габаритами, смотрятся при этом они очень стильно за счет очень идеально подобранного материала и дизайна.
  2. Такие сумки можно брать с собой на тренировку, в путешествие, на отдых, и при этом от всегда впишутся в ваш стиль.
  3. Существуют и мини-варианты спортивных сумок Сalvin Klein, они отлично подойдут для пробежки или похода в магазин.

Меньше — не значит хуже

Иногда бывают ситуации, когда большая сумка непрактична и только мешает. В этом случае стоит предпочесть ей небольшую маленькую сумочку — клатч. При своих небольших размерах клатч от Кельвин Кляйн вместит все необходимое в этот момент. Тонкий ремешок позволяет носить такую сумочку через плечо, при необходимости он отстегивается. Качественная кожа, из которой выполнен клатч Кельвин Кляйн, всегда эффектно дополнит любой наряд.

Сумки Кельвин Кляйн 1Сумки Кельвин Кляйн 2Сумки Кельвин Кляйн 3
Сумки Кельвин Кляйн 4Сумки Кельвин Кляйн 5Сумки Кельвин Кляйн 6
Сумки Кельвин Кляйн 7Сумки Кельвин Кляйн 8Сумки Кельвин Кляйн 9

Видео: ck Calvin Klein's bag / Classic Messenger

Видео: Tour: Old Navy Faux-Leather Bucket Bag, Calvin Klein Saffiano Leather Tote in Iris

Видео: Обзор сумки Calvin Klein Pebble Crossbody

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сумки кельвин кляйн