LadyVu.com

Женские трусы кельвин кляйн

Женские трусы Кельвин Кляйн

Комфорт, смелость и сексуальность – это девиз известного мирового бренда Calvin Clein. Его одежда не только удобная, но и стильная. Главный узнаваемый элемент фирмы – широкая резинка для трусов, которая стала фишкой всех коллекций мужского и женского белья. В 1982 году американский репер Марки Марк и Кейт Мосс снялись в рекламе нижнего белья, на котором красовался этот самый стильный элемент. Конечно, такая реклама не осталась незамеченной, тем более на интимной части туалета, и одежда бренда стала разлетаться как горячие пирожки. Доход компании резко вырос, одежда Кельвин Кляйн начала продаваться в магазинах по всей Америке.

Про историю бренда

Компания Calvin Klein основана в 1968 году Кельвином Кляйном и его другом Барри Шварцем. Сначала это было ателье по пошиву верхней одежды для мужчин. Фирма находилась на одном из этажей отеля в Нью-Йорке. В 1970 году бренд Calvin Klein занялся выпуском женской одежды, внедрив мужской костюм для гардероба женщин. Но огромную популярность марки Calvin Klein принесла коллекция нижнего белья. Рекламную компанию обвинили в распущенности и сексуальности, общественность была возмущена полуобнаженными телами, но покупательский спрос рос в геометрической прогрессии. В наше время фирма занимается производством не только одежды и обуви, но и аксессуарами и парфюмерией. Кельвин Кляйн 35 лет возглавлял свою империю. В начале 2000 он представил свою последнюю коллекцию в Нью-Йорке.

Женские трусы Кельвин Кляйн1Женские трусы Кельвин Кляйн2Женские трусы Кельвин Кляйн3
Женские трусы Кельвин Кляйн4Женские трусы Кельвин Кляйн5Женские трусы Кельвин Кляйн6

Женские трусы-шорты Calvin Klein

Женские трусы Calvin Klein с широкой резинкой, пожалуй, самая узнаваемая модель фирмы. В мужских и женских коллекциях непременно присутствуют модели белья с этим фирменным элементом. Женские трусы-шорты стильные и удобные, но нужно помнить, что эта модель визуально делает шире ваши бедра и укорачивают ноги.

Женские трусы Calvin Klein

Выпустив свою первую коллекцию женского белья, дизайнер сделал из обычного повседневного предмета обихода – предмет желания. Во многих женских моделях угадываются мужская линия. Трусы Кельвин Кляйн для женщин представлены в богатом выборе моделей. Модные и качественные изделия этой марки отличают великолепная посадка, точный крой и технологичные ткани. В большом выборе моделей вы сможете себе подобрать трусы слипы, танга, стринги с неизменным логотипом на резинке.

Женские трусы Кельвин Кляйн7Женские трусы Кельвин Кляйн8Женские трусы Кельвин Кляйн9
Женские трусы Кельвин Кляйн10Женские трусы Кельвин Кляйн11Женские трусы Кельвин Кляйн12
Женские трусы Кельвин Кляйн13Женские трусы Кельвин Кляйн14

Видео: Посылки с AliExpress: Женские трусы Calvin Klein, Нижняя часть для ноутбука Lenovo G570

Видео: Трусы Calvin Klein & Купить в интернет магазине мужские трусы Calvin Klein…

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские трусы кельвин кляйн