LadyVu.com

Зеленый пояс

зеленый пояс

В нынешнем сезоне популярен зеленый цвет. Даже если вам он не очень подходит, можно использовать его в своих луках. Зеленый пояс станет ярким и стильным акцентом, подарит вам жизнерадостности даже в хмурый день и не оставит вас незамеченной.

Свадебное платье с зеленым поясом

Если в торжественный день вы не хотите выглядеть слишком традиционно, то добавьте красок в наряд невесты. Зеленый издавна считается символом природы, земли, надежды, молодости, поэтому он как нельзя кстати подойдет к свадебному платью. Вам, возможно, даже не придется подбирать другие аксессуары такого цвета — букет невесты прекрасно будет сочетаться с поясом. Для церемонии подойдут различные оттенки зеленого — болотный, изумрудный, оливковый.

С чем носить зеленый пояс?

Немало отличных комплектов можно создать с аксессуаром цвета лета:

  1. Желтое платье с зеленым поясом — прекрасный выбор веселых, живых девушек.
  2. Зеленый пояс будет уместен в нарядах фиолетовых тонов, но необходимо, чтобы в образе он перекликался хотя бы еще с одной зеленой деталью.
  3. С белым или черным платьем зеленый поясок будет смотреться задорно и радостно.
  4. Зеленые брюки и светлая туника, приталенная поясом в цвет брюк — отличный наряд для прогулки или свидания.
  5. Желто-зеленый пояс придется кстати в отпуске. Его можно надеть с шортами и топом, с джинсами и желтой прозрачной блузкой.

Вопреки представлениям многих женщин, этот цвет неплохо гармонирует с другими цветами. Поэтому вам несложно будет составлять разные образы, используя зеленый пояс. Но облегчить задачу помогут аксессуары — сумочка, клатч или рюкзак, туфельки или босоножки зеленого цвета.

Женщины, которые часто носят одежду сочных оттенков, чаще бывают довольны жизнью и собой — так что не стоит отказываться от симпатичных мелочей ради собственного хорошего настроения и успеха.

зеленый пояс 1зеленый пояс 2зеленый пояс 3
зеленый пояс 4зеленый пояс 5зеленый пояс 6
зеленый пояс 7зеленый пояс 8

Видео: Пирогов Владислав Taekwondo 2013 Экзамен на зеленый пояс

Видео: В деталях. «Зеленый пояс» Астаны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленый пояс