LadyVu.com

Стиль кабаре

стиль кабаре

Обворожительный, яркий и незабываемый стиль кабаре продолжает восхищать своими красками вот уже более чем столетие. Так, к примеру, немало модниц сегодня не на шутку увлечены романтикой той легендарной эпохи. Мы постоянно слышим о корпоративных вечеринках, различных праздниках, которые проводятся в стиле кабаре. По этой причине, мы предлагаем пролить немного света на то, что же такое этот стиль, и чем примечательным было то время.

Сегодня кабаре – это не просто развлекательное заведение, каким оно было в конце 19 века. Это свой стиль, своя мода, которая, впрочем, как всегда диктует свои правила игры. Поэтому если вы затеяли эту игру, нужно хорошенько подготовиться.

Современный стиль кабаре

Неотъемлемым элементом кабаре является уникальный стиль одежды. Поэтому вам просто не обойтись без костюма в стиле кабаре. Такие элементы как кружевные перчатки до локтя, чулки сетка и высокий каблук станут незаменимыми помощниками в создании образа в этом романтическом стиле. Нужно помнить, что кабаре был знаменит своими откровенными платьями, которые предназначались для танцев. Такие модели представляют собой короткое платье с длинным шлейфом. Очень часто низ платья был многослойным с яркими оборками и перьями, создавая просто незабываемый образ танцовщицы. Современные варианты платьев в стиле кабаре представлены моделями high-low, так что вы без проблем сможете подыскать необходимый наряд в магазинах модной одежды от известных кутюрье.

Важно также уделить внимание макияжу и прическе в стиле кабаре, и пусть это не самое важное в образе, но это идеально дополнит его и вдохнет в него дух истинного кабаре. Макияж в стиле кабаре должен быть ярким: блестящие, объемные, затмевающие все вокруг губы будут лучшим дополнением в создании стиля кабаре, как впрочем, и длинные накладные ресницы. Если вы являетесь владелицей длинных или средней длины волос, лучшим решением для прически в стиле кабаре будут слегка вьющиеся, уложенные волнами пряди волос.

стиль кабаре 1стиль кабаре 2стиль кабаре 3
стиль кабаре 4стиль кабаре 5стиль кабаре 6
стиль кабаре 7стиль кабаре 8стиль кабаре 9

Видео: Вечеринка в стиле "Кабаре", ролик для театра Al'entrada

Видео: СТИЛЬ КАБАРЕ

Видео: Танцевально-вокальный номер "Candyman" в стиле "Кабаре"

Видео: Женское акробатическое трио - "Miracle" - девушки акробатки, акробаты в стиле Кабаре

Поделиться в соцсетях:
Похожие