LadyVu.com

Блузы 2014

блузы 2014

Блузка – универсальный элемент женского гардероба, с помощью которого можно создать любой образ, от ежедневного или делового до нарядного вечернего. Блузы легко комбинировать с юбками, джинсами или брюками. Давайте рассмотрим основные тенденции, которые помогут подобрать модные блузы для создания неповторимых образов в наступившем сезоне 2014.

Модные тенденции 2014

В 2014 году дизайнеры предлагают нам женские блузы из натуральных тканей: хлопок, шелк, а также атлас и шифон. Что касается цветовых решений, то классические белые, черные, бежевые остаются неизменно популярными, особенно для делового образа. Блузы спокойных оттенков розового и персикового также смогут стать модным элементом гардероба.

Теперь о расцветках. В этом году модные женские блузы будут украшать крупные принты. Это могут быть животные, цветочные рисунки или геометрические узоры. Для делового стиля лучше выбрать однотонные ткани или мелкую полоску. Модные во все времена классические белые блузы уместны в любых ситуациях. Женщин постарше белый цвет делает свежее, молодит. Модные белые блузы с вертикальными полосками – идеальный вариант для полных женщин, ведь известно, что такая полоска визуально стройнит.

Еще одним востребованным материалом сезона можно назвать кружево. Вязаное и тканое кружево активно использовали дизайнеры в создании последних коллекций как для пошива блуз, так и для их отделки. Вообще в этом году на пике популярности прозрачность, поэтому следует обратить внимание на модные блузы из полностью прозрачных тканей.

Фасоны блуз 2014

Модные в этом году женственность и романтику в одежде подчеркнет отделка блузок воланами, рюшами. Драпировка, жабо, тонкие или широкие ленты, завязанные в замысловатый бант – такой декор создает легкость и романтику в любых образах. Также в моде воротник-стойка, элегантные отложные воротнички, V-образный вырез. Для вечернего наряда можно выбрать блузку с глубоким декольте или с запахом.

блузы 2014 1блузы 2014 2блузы 2014 3
блузы 2014 4блузы 2014 5блузы 2014 6
блузы 2014 7блузы 2014 8блузы 2014 9

Видео: Шью сама. БЛУЗКА по Burda 4/2014, mod. 115

Видео: Модная блузка своими руками - Все буде добре - Выпуск 448 - 21.08.2014 - Все будет хорошо

Поделиться в соцсетях:
Похожие