LadyVu.com

Летние ботильоны 2014

летние ботильоны 2014

В преддверии нового сезона все дизайнеры продемонстрировали свои коллекции модной летней обуви, среди которых было такое разнообразие, что каждая женщина сможет с легкостью выбрать понравившуюся модель. Из всего предложенного особо порадовали модниц летние ботильоны 2014. Но не стоит думать, что такая обувь актуальна только для холодного вечера. Согласитесь, что это выглядит довольно таки интересно и оригинально. Более того, модельерами были учтены многие женские предпочтения и вкусы относительно новых моделей, поэтому не удивительно, что мода 2014 года на ботильоны так актуальна для современных модниц.

Элегантно и со вкусом

В летнем варианте ботильоны имеют более оригинальный дизайн и яркую расцветку. Многие кутюрье, при разработке моделей, оставляют носок открытым, что придает изделиям большей элегантности. Более того, из разряда самых модных ботильонов 2014 стоит выделить модели с толстым, но при этом достаточно устойчивым каблуком. Также модельеры предложили и другие тренды, среди которых встречается женственная шпилька и применение разных геометрических форм. Высота варьируется от 4 до 12 сантиметров.

Ботильоны на лето 2014

Поскольку речь идет о лете, то наиболее актуальными станут модели не только с открытым носком, но и пяткой. Чаще всего остальная поверхность покрыта легкими и дышащими материалами — это сетка, джинс, замша, кожа с перфорациями, кружево или различные плетения. Благодаря этому они не вызывают дискомфорта во время ношения летом.

Помимо каблуков, в предстоящем сезоне 2014 года модными будут стильные ботильоны на танкетке. Для лета лучше выбирать высокую платформу, яркие расцветки и принты . Как и в предыдущих моделях, актуален открытый носок и пятка, а из материалов отдавайте предпочтение текстилю, замше, сеточке, кружеву и перфорированной коже. Такой вариант станет отличным решением для невысоких женщин и настоящим украшением для стройных модниц.

летние ботильоны 2014 1летние ботильоны 2014 2летние ботильоны 2014 3
летние ботильоны 2014 4летние ботильоны 2014 5летние ботильоны 2014 6
летние ботильоны 2014 7летние ботильоны 2014 8летние ботильоны 2014 9

Видео: TAG "Что в моей сумке?" и мои любимые летние сумки

Видео: 73 модели ботильонов. Летние и осенние варианты!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние ботильоны 2014