LadyVu.com

С чем носить шляпу-федору?

с чем носить шляпу федору

Модная шляпа-федора — стильный тренд уже не первый сезон. С каждым годом дизайнеры используют этот красивый женский аксессуар для создания самых разных образов. Учитывая, что изначально такая модель шляпы считалась исключительно мужской, женщина в таком головном уборе выглядит независимой и сильной личностью. Однако, покупая этот аксессуар, необходимо знать, с чем носить шляпу-федору.Подбирая наряд под модную шляпу-федору, нужно, прежде всего, определить в образе четкий баланс между женственным романтичным стилем, и стилем унисекс. Одежда должна быть достаточно сдержанной, чтобы главный акцент был на шляпе и лице.

Классическая фетровая шляпа-федора лучше всего смотрится с однотонной одеждой того же цвета. Например, черная шляпка в сочетании с черной водолазкой и широкими брюками сделает образ комфортным, а незамысловатое ожерелье придаст такому виду изысканности. По словам стилистов, фетровую шляпу-федору лучше всего подбирать того же оттенка, что и волосы. Однако шляпа из такого материала больше подходит для холодного сезона.

В летнее время лучше всего носить соломенную шляпу-федору. Такие шляпки отлично подходят под шорты и свободные футболки, легкие свитера и джинсовые куртки. В более прохладную погоду шорты можно заменить джинсами и джинсовой юбкой. Также соломенная шляпа-федора отлично сочетается с сарафанами, что идеально гармонирует женственность и унисекс.

Модная шляпа-федора

В новом сезоне дизайнеры предлагают большой выбор модных шляп-федор с добавлением лент, ремешков, перьев и блесток. Также достаточно популярными будут шляпы-федоры в горошек и «гусиную лапку». Стройным хрупким девушкам стилисты рекомендуют в новом сезоне остановить выбор на маленьких моделях. Дамам с пышными формами лучше отдать предпочтение широкополым шляпам.

Не следует носить такую модель шляпы на макушке или затылке. Одевайте шляпу-федору слегка на бок, чтобы образ был кокетливым, или надвиньте на лоб, чтобы выглядеть загадочно и интригующе.

с чем носить шляпу федору 1с чем носить шляпу федору 2с чем носить шляпу федору 3
с чем носить шляпу федору 4с чем носить шляпу федору 5с чем носить шляпу федору 6
с чем носить шляпу федору 7с чем носить шляпу федору 8с чем носить шляпу федору 9

Видео: Как носить шляпы? | How to wear a hat?

Видео: С чем носят фетровые шляпы? Смотри здесь.

Видео: Как носить шляпу. Мужская мода 2016

Видео: Как носить ШЛЯПЫ. Идеи для вдохновения и образы от стилиста.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить шляпу-федору?