LadyVu.com

С чем носить шляпу трилби?

с чем носить шляпу трилби

Шляпа трилби — модный тренд, который начал набирать обороты среди звезд Голливуда. Сегодня без этого аксессуара не могут обойтись многие модницы. Женская шляпа трилби отличается от остальных фасонов узкими мягкими полями и вмятиной посередине, которая создает довольно высокие тульи с двух сторон. Она очень похожа на модели федора и хомбург, однако различия все же присутствуют в слегка приподнятых краях и количестве вмятин, которых у трилби всего одна. Однако чтобы такой фасон гармонировал с образом и стилем в целом, необходимо знать, с чем носить шляпу трилби.

Классическим вариантом гардероба под женскую шляпу трилби считается брючный костюм из твида. Однако такое сочетание на сегодняшний день больше относится к ретро-стилю, потому что не многие предпочитают подобный наряд.

Сегодня многие дизайнеры предлагают носить шляпу трилби вместе с женскими потертыми или порванными джинсами, простыми футболками и кожаными куртками. Также женские шляпы трилби будут отлично гармонировать с уличным стилем, например шортами и бейсболками. Такой широкий спектр выбора стиля под современные шляпы трилби обусловлен большим ассортиментом цветов и материалов, из которых выполнены такие головные уборы.

Как носить шляпу трилби девушке?

Трилби — фасон унисекс. Однако, выбирая именно эту модель, модница должна знать, как носить шляпу девушке. Подобный фасон не предполагает обычной носки на макушке. Также не следует сдвигать трилби сильно на затылок. Лучший вариант — надвинуть головной убор на лоб как можно ближе к бровям. Такой способ ношения шляпы придает образу загадочности и таинственности, что очень привлекает мужское внимание. Идеально закончат задумку солнцезащитные очки. Возможно, именно поэтому многие модницы так увлечены этой моделью. А для знаменитостей шляпа трилби — еще один способ скрыть лицо от назойливых папарацци.

с чем носить шляпу трилби 1с чем носить шляпу трилби 2с чем носить шляпу трилби 3
с чем носить шляпу трилби 4с чем носить шляпу трилби 5с чем носить шляпу трилби 6
с чем носить шляпу трилби 7с чем носить шляпу трилби 8с чем носить шляпу трилби 9

Видео: Хит сезона!!! Время носить шляпки Федоры и другие....

Видео: КАК НОСИТЬ ШЛЯПУ? МОДА ОСЕНЬ-ЗИМА (KatyaWORLD)

Видео: С чем носить мужскую шляпу

Видео: Разновидности шляпы трилби и федора

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить шляпу трилби?