LadyVu.com

Простые свадебные прически

Простые свадебные прически

Готовясь к свадьбе и продумывая свой образ до мелочей, невесты уделяют особое внимание волосам. Кто-то выбирает сложные варианты с плетениями и локонами, а кто-то, напротив, предпочитает простые свадебные прически, которые, несмотря на свою кажущуюся простоту, смотрятся очень нежно и элегантно.

Легким свадебным прическам в образе невесты быть!

Итак, из существующих вариантов легких свадебных причесок наибольшей популярностью среди невест пользуются:

  • ретро-прически с использованием валика;
  • пучок;
  • прически с цветами и заколками.

Одним из самых очевидных преимуществ названных вариантов является то, что каждый из них можно сделать самостоятельно, не обращаясь за помощью к профессиональным парикмахерам.

Невестам с длинными волосами подойдут низкие свадебные прически, сочетающие в себе определенный шик и стиль. Всё что необходимо – это лак, гель для укладки челки, если таковая имеется, и красивая заколка или зажим.

Уникальность классических свадебных причесок заключается, прежде всего, в том, что они гармонично сочетаются со всеми платьями. Так, в сочетании с расшитым свадебным нардом настоящей принцессы прическа «без лишних слов» станет точным завершающим штрихом всего образа и не утяжелит его. А вот в компании с белоснежными элегантными и простыми платьями нежные свадебные прически будут подчеркивать тонко выдержанный стиль в образе невесты.

Простые свадебные прически сегодня в тренде!

Сегодня индустрия свадебной моды не имеет никаких границ и условностей, именно поэтому девушки, готовящиеся к важному торжеству, выбирают тот образ, который им наиболее близок. Скромные свадебные прически, украшенные разве что розой или орхидеей, будут смотреться утонченно, невинно и нежно. Какая-то свобода и природная красота характеризует варианты образа, в котором невеста решает просто распустить длинные ровные волосы, надев поверх них кружевную фату.

Однако нежность – это не единственная грань в образах невест. Многие барышни хотят выглядеть сдержанно, выбирают ровные фасоны платьев и строгие свадебные прически, в которых нет никаких лишних деталей – лишь просто убранные назад волосы.

Простые свадебные прически 1Простые свадебные прически 2Простые свадебные прически 3
Простые свадебные прически 4Простые свадебные прически 5Простые свадебные прически 6
Простые свадебные прически 7Простые свадебные прически 8

Видео: 3 shamelessly simple wedding hairstyles

Видео: Свадебная причёска с помощью резинок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Простые свадебные прически