LadyVu.com

Прическа ани лорак

прическа ани лорак

Эта неимоверно красивая женщина, певица и прекрасная мать на сегодняшний день известна каждому человеку. Украинская звезда телевидения Ани Лорак не перестает удивлять фанатов и папарацци своими шикарными нарядами и прическами. В каждой новой передаче она предстает в ином образе. А что касается ее причесок, то они просто поражают зрителей, вызывая одновременно белую зависть и восхищение.

Ани Лорак на собственной свадьбе

На данный момент певица представляет собой яркий пример современной женщины XXI века. Недавно, появившись на сцене, первое, что поразило зал – это новая прическа Ани Лорак. Певица просто сразила всех на повал. Иными словами, можно прямо заявить, что ее талант выражается абсолютно во всем. Интернет просто пестрит фото причесок Ани Лорак, чему безумно рады её поклонницы, которые хотят походить на свою любимую певицу во всём. Среди такого количества образов Ани, каждая девушка сможет найти для себя подходящий вариант.

Также стоит отметить, что особенного внимания заслуживает свадебная прическа Ани Лорак. Певица решила всех удивить и предстать перед своим мужем без фаты. И стилисты сочли это вполне приемлемым, так как у певицы шикарные длинные волосы, и они прекрасно смотрятся без каких-либо аксессуаров. Хотя на свадебной церемонии она кардинально изменилась, собрав свои волосы в пучок, открыв при этом лицо и лоб.

Молодые девушки постоянно бегают в парикмахерские с фотографиями певицы, вырезанными из множества модных журналов, и просят мастеров сделать с их волосами что-либо подобное. Но большинство из них не подозревают, что на фото стрижки Ани Лорак нет ничего сложного, и что называется она «удлиненный каскад» с косой челкой. Потому, милые девушки, повторить такую красоту для стилиста не составит особого труда.

Как сделать прическу как у Ани Лорак?

Практически каждая девушка, которая обладает такими же длинными густыми волосами, сможет при небольших усилиях сделать прическу как у Ани Лорак. Первое, что нужно – это попросить мастера в салоне сделать вам стрижку «удлиненный каскад». Если у Вас редкие волосы, то не стоит расстраиваться, сегодня это легко исправить - вы можете без проблем нарастить волосы, тем самым придав им пышности, как у певицы. Также, вам стоит обратить внимание на челку, ее следует сделать косой. Но такая челка к лицу не каждой девушке. Если у вас округлое либо овальное лицо, то беспокоиться вам не о чем, а обладательницам треугольной или квадратной формы лица следует посоветоваться с мастером-стилистом. Прежде чем идти в парикмахерскую, стоит еще учесть некоторые нюансы. Существует несколько версий стрижки каскад: от корней волос, от середины пряди и на концах. Также, эта стрижка бывает как с резким переходом, так плавной, струящейся лесенкой. Если сделать удлиненный каскад с плавным переходом, то в итоге получится стрижка Ани Лорак. А хорошая укладка придаст вам большее сходство с певицей.

Прически Ани Лорак - варианты их укладок

Для того чтобы каждый раз создавать новый образ, певица обращается к стилистам, которые могут творить с ее волосами чудеса, поэтому не все варианты её укладок можно сделать самостоятельно. Но, к счастью для многих девушек, довольно много способов укладки волос сможет повторить каждая желающая. Певица очень часто появляется с прямыми волосами, немного приподнятыми у корней. Для того чтобы создать такой эффект, нужно нанести мусс или пенку на слегка мокрые волосы, приподнять у корней с помощью фена и расчески и тщательно высушить. Для создания волн, нужно воспользоваться бигуди или плойкой. Чем меньше диаметр бигуди, тем меньше кудряшки и волосы визуально будут казаться короче.

Стрижки Ани Лорак всегда удивляют, и на последнем концерте, певица не сделала исключений. Артистка вышла на сцену с довольно короткими волосами. Это были аккуратно уложенные крупные локоны. Для того чтобы создать такую прическу, нужно каждую прядь волос приподнять и подколоть невидимкой у корней, при этом оставить кончик нужной Вам длины. Единственный нюанс – такое сложно сделать без парикмахера, но ведь у большинства девушек есть верные подруги, которые всегда придут на помощь.

прическа ани лорак 1прическа ани лорак 2прическа ани лорак 3
прическа ани лорак 9прическа ани лорак 5прическа ани лорак 6
прическа ани лорак 7прическа ани лорак 8прическа ани лорак 4

Видео: СМОТРИ! ОФИГЕННО! Макияж Ани Лорак new)

Видео: ПРИЧЕСКА Укладка Быстрая для Любой Длины Волос Челка JeniaKyn

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прическа ани лорак