LadyVu.com

Свадебные букеты — тренды 2016

свадебные букеты тренды 2016

Красивый, оригинальный свадебный букет является неотъемлемой частью образа невесты. Выбирать тот или иной вариант букета, его форму, а также растения, которые будут в него входить, следует, отталкиваясь от личного вкуса, тематики свадьбы, а также стиля в котором желает предстать невеста. Стоит также ознакомиться с трендами 2016 года на свадебные букеты.

Модные свадебные букеты 2016

Тенденции на оформление свадебных букетов в 2016 году многообразны, но можно выделить несколько основных направлений. Наиболее актуальными будут букеты круглой формы, на аккуратно срезанных ножках (искусственные приспособления, призванные продлить жизнь букета также используются, но гораздо реже). Каплевидные варианты составляются, в основном, из мелких цветов. В моде также маленькие букетики, они особенно подойдут к платьям в стиле бохо-шик и рустик.

Если говорить о цветовых предпочтениях, то свадебные букеты весны 2016 могут иметь несколько актуальных решений. Во-первых, в моде яркие, разноцветные букеты, составленные из растений и цветов самых разнообразных оттенков, с интересными сочетаниями нескольких ярких тонов. Второй вариант противоположен первому: актуальны яркие букеты, полностью составленные из цветов одного цвета: розовых, сиреневых, синих, красных. Наконец, из моды не выходит вечная классика: букеты в сдержанных пастельных оттенках. Для этого варианта используются наиболее благородные цветы, а украшение ножек делается особенно выразительным (могут применяться длинные ленты, спускающиеся до пола, броши, закрепленные на стеблях, декор стразами).

Оригинальные свадебные букеты для невесты 2016

В моде также разнообразные нестандартные решения для оформления букета невесты. Так, помимо цветов в таких композициях все чаще используются ветки, растения-суккуленты, ягоды и фрукты. Особенно красиво и органично они будут смотреться в букетах для осенних свадеб.

Помимо вариантов из цветов на свадьбе могут использоваться букеты, изготовленные из других, самых неожиданных материалов. С таким украшением наряд невесты точно запомнится надолго. Для свадьбы на морском побережье идеально подойдут букеты из ракушек, для свадьбы в классическом стиле – из драгоценных брошей, для женитьбы музыкантов – из бумажных цветов, изготовленных из нотной бумаги. Обыграть можно самый неожиданный материал. Так, все большую популярность приобретают букеты из пуговиц и цветов, сделанных из кружевных лент. Преимуществами таких композиций перед цветочными является то, что подобная красота со временем не завянет, а навсегда станет символом счастливого времени и великолепного торжества.

свадебные букеты тренды 2016 1свадебные букеты тренды 2016 2свадебные букеты тренды 2016 3
свадебные букеты тренды 2016 4свадебные букеты тренды 2016 5свадебные букеты тренды 2016 6
свадебные букеты тренды 2016 7свадебные букеты тренды 2016 9свадебные букеты тренды 2016 8

Видео: Тенденции на свадебные аксессуары: кустовые, пионовидные розы, разнообразная зелень

Видео: В свадебном букете сезона 2016 главный тренд - пионы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные букеты — тренды 2016