LadyVu.com

Бирюзовое свадебное платье

Бирюзовое свадебное платье

Сегодня белоснежное свадебное платье уже перестало быть неотъемлемым атрибутом торжества по поводу бракосочетания. Чего только сегодня не придумали дизайнеры свадебной моды на этот счет! Сейчас особенное внимание уделяется цветовой гамме всего торжества, поэтому наряды брачующихся, гостей, дизайн автомобилей и помещения стараются выдерживать в одной цветовой гамме.

Бирюзовая свадьба – это свежая и оригинальная идея проведения летнего торжества. При этом подружки невесты и сама она облачаются в бирюзовые платья или с элементами этого оттенка.

Бирюзовое свадебное платье - варианты

Красивое бирюзовое свадебное платье радует глаз и выглядит свежо и оригинально. Этот цвет символизирует благополучие и гармонию.

Больше всего он идет блондинкам или рыжеволосым девушкам, хотя и темненьким он тоже будет к лицу – лишь бы платье было шикарным, элегантным и подчеркивало естественную красоту девушки.

Длинное пышное платье бирюзового цвета подойдет девушкам, которые предпочитают наряд принцессы и хотят привлечь к себе еще большее внимание, ведь такой наряд уж точно поразит всех.

Если же планируется платье в пляжном или морском стиле, можно выбрать короткое или коктейльное бирюзовое платье с белым кружевом – оно будет смотреться легко, воздушно, и в то же время очень торжественно.

Есть и более нейтральный вариант – бело-бирюзовое платье. В таком наряде бирюзовыми могут быть, допустим, стразы, цветы, ленты или бант. Также не забудьте подобрать к такому наряду бирюзовые босоножки или туфельки и украшения и аксессуары в тон. А прическу вместо свадебной фаты можно украсить диадемой или оригинальной заколкой – большим бирюзовым цветком. Если же вы желаете разбавить ваш наряд еще и другими цветами, то учтите, что с бирюзовым лучше всего сочетаются:

  • белоснежный;
  • бледно-розовый;
  • персиковый;
  • светло-голубой;
  • бежевый.
Бирюзовое свадебное платье 1Бирюзовое свадебное платье 2Бирюзовое свадебное платье 3
Бирюзовое свадебное платье 4Бирюзовое свадебное платье 5Бирюзовое свадебное платье 6
Бирюзовое свадебное платье 7Бирюзовое свадебное платье 8Бирюзовое свадебное платье 9

Видео: Галилео. Свадебное платье

Видео: День со Мной: Начинаю Выбирать Свадебное Платье Полезные Вкусняшки #Tattocika

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бирюзовое свадебное платье