LadyVu.com

Оригинальные свадебные платья

Оригинальные свадебные платья

Когда наступает предсвадебная суета, утомительная, но в то же время очень приятная подготовка к одному из самых главных событий в жизни – свадьбе, вопрос выбора платья становится самым важным. Первое, что предстоит решить невесте, - это ответить самой себе на вопрос, каким будет ее свадебный наряд. Будет ли это стремление соблюсти классику белого, или же желание отойти от традиции и рассмотреть варианты оригинальных свадебных платьев.

Параметры, отличающие оригинальные свадебные платья

Безусловно, в этом отнюдь не простом выборе нельзя точно сказать, что лучше, а что хуже. Ведь каждая девушка хочет быть самой особенной в этот день и именно поэтому порой приходит в салон за самыми оригинальными свадебными платьями. Группируя основания для разделения необычных моделей, следует выделить такие параметры, как:

  • цвет;
  • ткань, фактура;
  • используемые для декора материалы;
  • фасон, длина.

Оригинальное платье на свадьбу может вообще только на словах иметь отношение свадебному торжеству, категорично ломая все существующие стереотипы и традиции. Так, желая выглядеть яркой и эпатажной, невеста делает выбор в пользу красного, розового и даже зеленного оттенков. Однако, безусловно, есть и некоторые компромиссы между стремлением не быть как и все, но при этом не сильно шокировать окружающих своим выбором.

Моделями, подходящими под это условие, становятся свадебные платья с золотом, по-королевски расшитым тонкими нитями или сложными узорами вдоль пышной юбки. Невеста в подобном свадебном наряде напоминает настоящую королеву, которая непременно должна поехать из дворца бракосочетания на карете, запряженной тройкой лошадей в замок для проведения свадебных торжеств.

Рассматривая вопрос длины, нельзя не выделить оригинальные короткие свадебные платья. На такой вариант могут решиться только очень смелые барыши, обладающие ко всему прочему еще и хорошей стройной фигурой. Нередко в подобных моделях выходят замуж девушки, предпочитающие организовывать тематические свадебные вечеринки в определенных стилях.

Другая модель – свадебное платье серебристого цвета больше подойдет для невесты, предпочитающей футуристичный стиль, изящество фасона и высокие гладкие прически. Особенно выгодно будет смотреться блестящий по фактуре материал, отливающий серебром и особенным, каким-то космическим сиянием.

Нет придела оригинальности в свадебных платьях

В любом случае, приделов, границ, законов и условностей в выборе наряда на свадьбу для будущей жены нет и быть не может. Именно поэтому, дизайнеры приятно удивляют невест разработкой самых оригинальных платьев, выполненных из немыслимых материалов, например искусственных и даже живых цветов, с комбинированными цветовыми сочетаниями и невероятными решениями для оформления корсета и юбки.

Мировые знаменитости нередко отдают свое предпочтение красивым оригинальным платьям, сшитым специально по эксклюзивному заказу в единственном, не имеющем аналогов экземпляре. Индустрия свадебной моды каждый год с явным одобрением принимает новые идеи и решения от ведущих модельеров, постоянно старающихся удивить.

Итак, быть оригинальному платью невесты или не быть, каждая девушка решает для себя сама, ведь это только ее день, который, должен быть самым ярким и подобно сказке, ставшей реальностью, особенным. И совсем не важно, будет ли это скромное, изящное белоснежное платье или пышная золотая юбка с расшитым бисером корсетом, главное это чувство комфорта и ощущение полного соответствия своим мечтам об идеальном свадебном образе.

Оригинальные свадебные платья 1Оригинальные свадебные платья 2Оригинальные свадебные платья 3
Оригинальные свадебные платья 4Оригинальные свадебные платья 5Оригинальные свадебные платья 6
Оригинальные свадебные платья 7Оригинальные свадебные платья 8Оригинальные свадебные платья 9

Видео: Сумасшедшие, оригинальные, шикарные и просто невероятные — свадебные платья, которые не устают удивл

Видео: Необычные свадебные платья

Видео: Как создаются оригинальные свадебные платья

Видео: Оригинальные свадебные платья 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оригинальные свадебные платья