LadyVu.com

Свадебное платье - белое не надевать

Свадебное платье

Традиции традициями, но выделиться хочется каждой невесте. И дизайнеры не против, даже, наоборот, предлагают самые яркие расцветки, смелые и дерзкие оттенки, контрасты и сочетания для свадебных нарядов.

Причины выбора цветного свадебного платья

Стоит порадоваться, что прошли те времена, когда невеста могла выходить замуж только в белом. Сегодня же, необычная расцветка торжественного наряда — это не моветон, а стильный вариант. В настоящее время существует несколько поводов для того, чтобы предпочесть нетрадиционный наряд для свадьбы:

  1. В этом сезоне дизайнеры единодушно сходятся во мнении, что невеста должна дефилировать на важном мероприятии в ее жизни в розовом или черно-белом платье. Конечно, стоит прислушаться к метрам в мире моды.
  2. За свадебное можно выдать вечернее платье, то есть прилично сэкономить, ведь стоят они в разы дешевле, чем наряд для брачующейся. Кроме того, эффектное вечернее платье можно надеть еще раз.
  3. Гораздо интереснее вы будете смотреться в цветном платье, кроме того, под ваш стиль могут подстроиться и подружки. Тогда свадьба точно запомнится надолго, а фотографии получатся замечательными.
  4. На таких платьях меньше видны пятна, а они — неизбежность, если в день свадьбы, например, дождливая погода. Да и брызги шампанского вам теперь нипочем.

Выбираем цвет

Предпочтения в цвете могут зависеть от времени года:

  1. Если торжество намечено на цветущую весну, то обратите внимание на светло-розовые, алые, сиреневые оттенки. Для смелых особ подойдут и светло-зеленый или желтый цвет. Хорошо и модно, но уже не совсем оригинально невеста будет выглядеть в пастельных платьях.
  2. Лето дает повод раскрасить свое торжество по полной программе: все зависит от вашего воображния, а вот дизайнерская фантазия подсказывает, что невеста будет просто ягодкой, если наденет ярко-розовое, малиновое, красное, бордовое платье.
  3. Осень диктует свои правила и очаровывает всех золотистыми, оранжевыми и коричневыми цветами. Прислушайтесь к ней и будете выглядеть умопомрачительно на фоне «пылающих» деревьев.
  4. А вот зимой самым стильным украшением сможет стать черное или черно-белое свадебное платье. Приветствуются и другие темные цвета.

Конечно, платье можно выбирать и по другим критериям, например, в зависимости от цвета вашей кожи. Красный и алый подойдут брюнеткам со смуглой кожей, нежно-розовый, зеленоватый будут к лицу блондинкам, а черно-белые наряды хорошо смотрятся практически на всех представительницах прекрасного пола.

Свадебное платье должно дарить невесте хорошее настроение и соответствовать ее вкусу. Если вы все же сторонница традиционного белого, но выделиться очень хочется, просто добавьте к платью яркие аксессуары.

С чем сочетать?

Восхитительной и обворожительной вас сделает не только сам наряд, но и различные дополнения. К яркому платью нужно очень внимательно подбирать букет, чтобы правильно расставить акценты. Например, к платьям светлых оттенков подбирайте цветы в тон, но более насыщенные. А вот к кричащим нарядам обязательны такие же по характеру цветы и их оформление.

Туфли для свадебного торжества также нужно покупать с умом, учитывая цвет, стиль, фасон платья, сочетая с другими аксессуарами, например, с сумочкой. Кстати, не думайте, что на ваши красивые ножки никто не обратит внимания, поэтому продумайте не только туфли, но и колготки или чулки. Пусть они будут нейтрального цвета или чуть светлее цвета платья.

Фаты лучше избегать — ее сложно будет подобрать, тем более, данный атрибут в этом сезоне не моден. А вот шляпка или повязка придутся как нельзя кстати. В холодное время года не возбраняются и перчатки, которые необходимо подобрать в цвет с платьем.

Свадебное платье 1Свадебное платье 2Свадебное платье 3
Свадебное платье 4Свадебное платье 5Свадебное платье 6
Свадебное платье 7Свадебное платье 8Свадебное платье 9

Видео: Пусть говорят - Свадебное платье для снегурочки. Выпуск от 25.01.2016

Видео: К чему СНИТСЯ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ. Сон. Сна. Гадание. Гадалка. Толкование снов в исламе. Сонник невеста

Видео: Свадебное платье (2016) 1 серия. Мелодрама. Сериал. Фильм

Видео: Свадебное платье (2016) 2 серия. Мелодрама. Сериал. Фильм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье - белое не надевать