LadyVu.com

Свадебные платья ручной работы

Свадебное платье ручной работы

Выбор свадебного платья достаточно сложный для многих девушек. Ведь хочется быть самой красивой, обворожительной и не похожей на остальных. Именно поэтому все чаще невесты останавливают свой выбор на свадебном платье ручной работы. С его помощью так легко стать особенной и стильной.

Преимущество свадебного наряда ручной работы

Эксклюзивное платье ручной работы – это мечта многих девушек, которые находятся в поисках своего единственного платья. Ведь оно имеет ряд преимуществ:

  1. Размеры. Платье пошито по вкусу самой невесты, с учетом ее параметров фигуры. Исключается возможность натирания или других некомфортных ощущений. Платье идеально подогнано под невесту.
  2. Возможность самостоятельно выбрать расцветку или комбинацию оттенков. При этом фасон также может быть смоделирован по предпочтениям самой невесты. Например, узкое или пышное свадебное платье.
  3. Обилие ручной работы в отделке платья. Обычно такие платья украшены бисером, стразами или вышивкой. Это выглядит очень красиво и обворожительно.

Многие дизайнерские платья украшены драгоценными камнями что существенно влияет на стоимость такого наряда. Но эксклюзивные вещи ручной работы никогда не стоили дешево. Но это никак не сказывается на желании многих невест стать обладательницей такого наряда. Ведь ручная работа означает, что такую вещь делали с любовью и душевной теплотой. А следовательно, она приносит много положительных эмоций и счастья.

Как украшают свадебное платье?

Свадебные платья ручной работы могут превратить любую девушку в настоящую королеву. Ведь многие дизайнеры и мастерицы для украшения их используют различные кружевные узоры, которые либо нашиваю на платье, либо используются в виде вставок.

Многие нашивают на лиф различные композиции из бисера и страз. Но, наиболее восхитительно выглядит нежнейшая вышивка на подоле платья или на лифе. Чаще всего вышивку делают из светлых шелковых нитей, тогда они выглядят не резко, а мило и изысканно. Но в последнее время девушки стали выбирать свадебные платья ручной работы с яркими большими цветами. Выглядит такой наряд очень красиво и необычно. Поэтому, если вы не хотите традиционного платья, то выбор может пасть именно на такой эксклюзив. Стоит обратить внимание на платья с вышитыми черными цветами и черными камнями. Очень стильный и элегантный образ, который в этом сезоне наиболее популярен.

Также многие дизайнеры украшают бретели на платьях. Они могут быть фигурные, металлические, украшенные стразами и камнями.

Помимо кружев, вышивки и страз многие украшаю платье декоративными или живыми цветами. Они крепят их на лифе платья, на подоле юбки, в волосах и на руках. Конечно, это очень красиво и восхитительно. Единственное, что композиции из живых цветов к концу вечера могут немного завять, тем самым испортить общий вид. Поэтому для такого наряда необходимо выбирать цветы, которые долго сохраняют свой внешний вид. Многие используют искусственные цветы из тончайшего шелка и шифона, которые по красоте не уступают натуральным бутонам. В некоторых случаях отличить декоративные цветы от настоящих практически невозможно.

Шлейф также является очень важным украшением свадебного платья. Он может быть короткий, длинный, пышный или многоярусный. Очень часто его делают ажурным либо украшают всевозможными стразами, стеклярусом, рюшами и воланами.

В последнее время активно используются пояса, которые вносят в общий вид дополнительную изюминку. Многие дизайнеры предпочитают контрастный по цвету большой пояс, который берет на себя основное внимание.

Свадебное платье ручной работы 1Свадебное платье ручной работы 2Свадебное платье ручной работы 3
Свадебное платье ручной работы 4Свадебное платье ручной работы 5Свадебное платье ручной работы 6
Свадебное платье ручной работы 7Свадебное платье ручной работы 8Свадебное платье ручной работы 9

Видео: Элегантные свадебные платья Lite By Dominiss коллекция 2016 в Харькове

Видео: Свадебный салон во владимире, свадебные платья, свадебные аксессуары ручной работы

Видео: Свадебное платье Tarik Ediz G1153

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья ручной работы