LadyVu.com

Свадебное платье со стразами

Cвадебное платье со стразами

Невеста – это главное украшение свадебного торжества. Ее наряд должен быть ярким и неотразимым. Именно поэтому свадебные платья со стразами стали невероятно популярны. К тому же, стразы прекрасно сочетаются с жемчугом, кружевом и бисером. Яркость камней прекрасно оттеняют красоту платья и тонкую работу мастера.

Стразами может быть украшен как корсет платья, так и юбка. Они могут играть роль броши или пояса, быть выложены в форме цветка, абстракции или свободно рассеяны по ткани.

Свадебные платья со стразами Сваровски

Стразы Сваровски – это искусственное украшение, блеск которых можно сравнить с сиянием бриллиантов.

Они могут быть двух видов:

  • кристальными;
  • стеклянными.

Кристальные стразы невероятно красиво переливаются, а стеклянные неповторимо мерцают, пропуская через себя солнечные лучи.

Сегодня кристаллы Сваровски украшают элитные наряды и свадебные платья знаменитостей. Благодаря мастерству Даниэля Сваровски, который смог создать идеальную огранку, девушки могут позволить себе выглядеть на свадьбе как истинные королевы.

Узор на свадебном платье

В зависимости от задумки дизайнера наряд невесты может иметь различный декор. Стразы могут удивлять своей яркостью или, наоборот, будут едва заметны. Обычно последний прием используется при создании платья в минималистическом стиле. Кристаллы аккуратно рассеиваются на лифе и юбке невесты. Таким образом, создается впечатление, что сияет все платье, при этом сами стразы практически не заметны.

Большой популярностью пользуются рисунки на корсете выложенные стразами. Пышное свадебное платье с корсетом со стразами смотрится, как настоящее произведение искусств. На корсете может быть выложена цветочная композиция, которая будет удивлять своим блеском при малейшем попадании света. Но не все платья украшают целые композиции. Порой для потрясающего эффекта достаточно лишь небольшого бантика или бабочки из страз.Часто стразами выкладываются целые элементы: пояс, бюст или весь корсет, что добавляет наряду особого шика.

Cвадебное платье со стразами 1Cвадебное платье со стразами 2Cвадебное платье со стразами 3
Cвадебное платье со стразами 4Cвадебное платье со стразами 5Cвадебное платье со стразами 6
Cвадебное платье со стразами 7Cвадебное платье со стразами 8Cвадебное платье со стразами 9

Видео: Свадебные платья со стразами

Видео: Свадебное платье с вышивкой бисером и стразами

Видео: Свадебное платье. Корсет инкрустирован 12 000 страз.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье со стразами