LadyVu.com

Свадебные платья звезд

Свадебные платья звезд

Всем известно, что звезды – это не боги, которые спустились с Олимпа и озарили землю простых смертных своим необыкновенным сиянием. Они – обычные люди, которым не чужды человеческие ошибки, среди которых достаточно много касается стиля. Особенно ярко это заметно в особые для них торжества, одним из которых является свадьба. Давайте узнаем, какие свадебные платья голливудских и российских звезд достойны внимания, а какие лучше было бы заменить на что-либо более уместное или изысканное.

Свадебные платья российских звезд

Свадебные платья звезд России явно демонстрируют то, что свадебную традицию здесь чтут, за некоторыми исключениями, большинство звезд. И даже яркий стиль и необходимость выделяться средь толпы не стало причиной обращения к эпатажу.

Анна Седокова

Когда Анна Седокова выходила замуж, то была известна многим как милая девушка, с которой слова «стервозность», «эпатаж» и «гламур» никак не сочетались. И поэтому на ее свадьбе гостям праздника доставило удовольствие любоваться прекрасной невестой с фатой, украшенной вышивкой и длинным белым платьем с открытыми плечами. Линию талии подчеркнула гипюровая вставка, декорированная стразами.

Свадебные платья звезд 1
Ани Лорак

У Ани интернациональный брак, и поэтому свадьба проходила в 2 этапа в разных странах. Естественно, это потребовало сразу двух свадебных платьев, которые подчеркивали и украшали фигуру Ани Лорак. Для украинской части торжества – росписи в киевском ЗАГСе, Каролина надела пышное розово-белое платье со шлейфом. Полупрозрачная вставка и лиф майка сделали платье современным и интересным. Для турецкой части торжества Каролина выбрала фасон русалочку – полупрозрачное кружевное платье облегающего кроя.

Свадебные платья звезд 2
Лолита Милявская

Лолита, несмотря на свой возраст, выбрала не традицию, а молодость – она надела на свадьбу короткое платье кремово-розового оттенка с длинной фатой. Такая смелость Лолите к лицу лишь из-за ее эпатажного и дерзкого образа как шоу-вумен.

Свадебные платья звезд 3
Валерия

На свадьбе с Иосифом Пригожиным Валерия выглядела как римская Венера в далеком от классики, достаточно открытом свадебном платье, где оголялись спина и талия. Оно было символичным, ведь это второе бракосочетание, и Валерия с помощью платья выразила корректное отношение к этому событию. Если бы не известность певицы, ее можно было бы принять за юную леди, которой только предстоит познать радости семейной жизни.

Свадебные платья звезд 4
Глюкоза

Несмотря на свой звездный имидж, певица Глюкоза предстала на свадьбе в элегантном длинном платье с заниженной линией талии и длинной шлейфовой юбкой.

Свадебные платья звезд Голливуда

Самые красивые свадебные платья звезд можно уверенно разглядывать на примерах голливудских див, которые почти всегда обращаются за помощью к мировым кутюрье.

Сальма Хайек

Платье для Сальмы создавали 5 месяцев. Этим занялись дизайнеры Balenciaga, у которых получилось настоящее произведение искусства – блестящий лиф с серебристым отливом в сочетании с белой пышной юбкой выглядели просто, но изысканно.

Свадебные платья звезд 6
Гвен Стефани

Свадебное платье для Гвен создавал модный дом Диор. Пышная юбка с плавным переходом от белого к розовому и ассиметричный лиф помогли создать певице яркий свадебный образ.

Свадебные платья звезд 7
Николь Кидман

Николь, также как и Сальма, выбрала платье от Balenciaga. Оно выглядело нежным, и особенной интересной деталью стали рукава фонарики.

Свадебные платья звезд 8
Меган Фокс

Простое и воздушное платье Меган от Армани помогло создать образ современной и свободной невесты. В нем совершенно отсутствовал блестящий декор, что выделило его среди массы других, привычных свадебных нарядов.

Свадебные платья звезд 9

Видео: Звёзды показали СВАДЕБНЫЕ платья/Знаменитости в СВАДЕБНЫХ платьях

Видео: Свадебные платья звёзд голливуда фото

Видео: свадебные платья 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья звезд