LadyVu.com

Венчальные платья

венчальные платья

Каждое важное событие в жизни должно сопровождаться соответствующим внутренним настроем и, разумеется, внешним видом. Ведь от последнего зависит порой и настроение, и уверенность в себе. А что уж говорить о правильном выборе венчального платья, когда хочется быть на высоте и, чтоб этот день прошел более чем идеально.

Правильный выбор свадебного платья для венчания

В ЗАГС можно надеть наряд и красного, и синего цвета. А убранство для венчания имеет некоторые правила. Так, оно должно быть белоснежным, олицетворением целомудрия девушки. К тому же недопустимы открытые плечи, спина и уж тем более длина мини. В последнее время набирает все большей популярности фасон с корсетом. Увы, но ни католическая, ни православная церковь такого не приветствуют. Обрядов, как известно, стоит придерживаться. Несмотря на это, платье на венчание в церкви все-таки может выглядеть стильно, трендово.

Цвет. Здесь разрешается надеть платье светлых оттенков: цвет топленого молока, шампанского, нежно-розового и прочие. Если было приобретено платье а-ля готический стиль, напоминающий одну из коллекций черных свадебных одеяний от Веры Вонг, то придется надеть его на празднование торжества в ресторане.

Фасон. Венчальное платье обязательно должно быть с длинным рукавом. Что касается декольте, разрешен небольшой вырез в области груди. В общем, строгость стиля, прежде всего.

Длина. Есть приятная новость для невест: они могут надеть в церковь пышное или обтягивающее платье, элегантно подчеркивающее изгибы. Также разрешается шлейф, который, несомненно, добавляет образу королевского шарма, роскоши. Что-что, а длина закрытого платья для венчания не должна быть короткой – не меньше миди.

венчальные платья10венчальные платья11венчальные платья12

Каким должно быть венчальное платье – главная альтернатива

Хочется одновременно шагать в ногу с модными веяниями и прислушиваться к церковным традициям. Чтобы совместить консерватизм и новшество, главное, просто умело продумать детали.

Так, следует вспомнить великолепное венчальное платье Кейт Миддлтон, которое, кстати, было признано одним из наилучших в мире. Классический фасон с кружевными рукавами и длинным шлейфом идеально подчеркивал красоту будущей герцогини.

Если платье имеет открытую спину, плечи или глубокое декольте, скрыть все это поможет белоснежная накидка или болеро. Длинные перчатки способны спрятать оголенные руки. Несомненный плюс в длинной пышной фате, под которой не будет видно открытых участков.

венчальные платья1венчальные платья2венчальные платья3
венчальные платья4венчальные платья5венчальные платья6
венчальные платья7венчальные платья8венчальные платья9

Видео: Венчальные платья Бенджамин Робертс

Видео: Свадебные платья Brillianni

Видео: Венчальное платье by Anna Zubkova

Видео: A 303

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Венчальные платья