LadyVu.com

Диана мелисон в детстве

Диана Мелисон в детстве

Красивая брюнетка – Диана Мелисон, несмотря на юный возраст уже успела многого добиться в модельном бизнесе. Ее фотографии, иногда не в меру откровенные, можно увидеть в глянцевых и интернет изданиях. Чаще всего девушка рекламирует нижнее белье, и можно с уверенностью сказать, что у нее это отлично получается. Идеальная фигура, красивый бюст и очаровательное личико – что еще нужно, чтобы построить успешную карьеру фотомодели!

Модель Диана Мелисон в детстве

Диана Мелисон не спешит рассказывать фанатам о своей семье, родителях и романтических отношениях, напротив, девушка достаточно скрытная и неохотно делится подробностями своей личной жизни. Но так или иначе, «шила в мешке не утаишь», и скрыть что-либо от любопытных папарацци даже восходящим звездам редко удается.

Достоверно известно, что родилась наша красавица в Санкт Петербурге 13 декабря 1993 года. О родителях Диана Мелисон рассказывать не любит, единственное, что удалось узнать журналистам, так это то, что по национальности начинающая звезда является украинкой. Чтобы получить среднее образование маленькой Диане Мелисон пришлось сменить три школы, возможно это было связано с частыми переездами родителей, в подробности девушка не вдавалась. Аттестат Диана получила в гимназии, но светлые воспоминания остались о школе №151. Училась она хорошо, проявляла интерес к гуманитарным наукам и классической литературе.

Сейчас Диана Мелисон является студенткой третьего курса СПБГУТД. Специальность, которую выбрала девушка, далека от ее нынешней деятельности – менеджер-экономист и бельевая модель – общего однозначно мало, впрочем пока ей удается совмещать два абсолютно разных направления.

Более того, с недавних пор Диана решила испробовать свои музыкальные способности. Имя DJ Diana Melison уже достаточно известно в узких кругах, и, как оказалось, наша героиня талантлива во всем. Она устраивает ди-джейские вечеринки в разных городах и останавливаться на достигнутом не желает.

Читайте также
  • Биография Дианы Мелисон
  • Диана Мелисон до пластики
  • Настоящее имя Дианы Мелисон

Стоит отметить, что Диана не отказывается от фотосессий в стиле ню. Ее фото эротического характера отыскать нетрудно. При этом девушка считает, что это лишь часть ее работы и стесняться здесь нечего. Может оно и верно, если учесть, что фигура у юной красавицы идеальная.

Диана Мелисон восходящая модельДиана и Стас ШмелевДиана Мелисон ди-джей

Видео: Посвящается тебе,о мая Диана Мелисон

Видео: Егор Крид в детстве:)

Видео: МУЗ-ТВ напросился в гости к Егору Криду (KReeD)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диана мелисон в детстве