LadyVu.com

Диана глостер

Диана Глостер

Диана Глостер (Глостер – псевдоним, настоящая фамилия девушки – Сиротина) – восходящая звезда сцены, а также популярный видеоблогер. Сейчас девушка активно занимается своей карьерой, а самым крупным мероприятием, на котором можно было увидеть Диану, стала премия Грэмми-2016.

Биография Дианы Глостер

Девушка родилась в Киеве 26 августа 1993 года. Родители Дианы Глостер заложили в девочке стремление к творчеству, ее мать – актриса Вита Чигрина, и она даже сыграла вместе с дочерью в дебютном фильме Дианы. А вот о том, кто является отцом Дианы Глостер, ничего достоверно не известно. Девушка сама никогда не распространяется об этом, но по слухам, он занимается политической деятельностью.

После окончания киевской школы, Диана Сиротина поступила на первый курс КНУ. Там она проучилась два года, но, по словам самой девушки, чувствовала себя очень одиноко, неуютно и замкнуто. Поэтому Диана приняла решение перевестись на заочное обучение и отправится жить в Лондон.

Здесь Диана Глостер начинает изучать Music Production в Лондонском колледже дизайна и коммуникаций. Параллельно девушка заводит свой канал на платформе YouTube, куда начинает выкладывать видео о стиле, красоте, моде, впечатлениях о Лондоне и многое другое. Блог девушки под ником JustDLady стал довольно популярным на просторах интернета, а девушка получила свою первую известность.

По заявлениям самой Дианы, ее канал – это главное ее детище на данный момент, и он занимает огромное место в ее сердце. Дальнейшему его продвижению и наполнению она готова посвящать самое большое количество своего свободного времени.

Одновременно девушка пробует свои силы и в других творческих отраслях. Так, она стала ведущей передачи на канале ID Fashion, а также участвовала в нескольких съемках в качестве модели. Но свою жизнь девушка хотела бы связать с профессиями актрисы или певицы. В ее копилке уже есть несколько песен, она продолжает активно работать в студии над записью других. А в 2014 году вышел дебютный фильм с участием Дианы Глостер под названием «Киевский торт». Как заявила девушка в одном из интервью, участвуя в съемках, она осознала, что это именно то, чем она могла бы заниматься всю оставшуюся жизнь, и профессия актрисы ей никогда не надоест.

Хотя девушка всегда довольно откровенно отвечает на вопросы в интервью, а также показывает разнообразные аспекты своей жизни в собственном блоге, так же неизвестно, есть ли у Дианы Глостер парень. Хотя поклонники предполагают, что молодой человек у 22-летней красавицы все-таки есть и, скорее всего, он проживает в родном для Дианы Киеве, так как девушка в одной из бесед с журналистом делилась трудностями отношений на расстоянии.

Диана Глостер на Грэмми-2016

Диана Глостер являлась одной из гостей самой известной и уважаемой музыкальной премии Грэмми-2016. Девушка появилась на красной дорожке мероприятия в белом платье-бюстье с оголенными плечами. Наряд имел корсетный верх и пышную юбку до пола. Выполненное в белом цвете платье украшал необычный принт на юбке, изображавший ноты, а также черный пояс. Этот выход многие модные критики назвали одним из самых неудачных на церемонии. Некоторые даже позволили себе пошутить, что если девушка хотела обучить гостей нотной грамоте по своему платью, то зря старалась, большинство из музыкантов и так наверняка знакомы с нею.

Читайте также
  • Наоми Кэмпбелл пошла на свидание с Идрисом Эльбой
  • Брэд Питт мечтал о дюжине детей
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

В любом случае, стать гостьей столь статусного мероприятия в таком юном возрасте является неоспоримым достижением молодого блогера родом из Украины и начинающей, но пока еще не слишком популярной певицы.

блогер, модель, актриса Диана ГлостерДиана Глостер родилась в Киеве, но живет в ЛондонеДиана Глостер стала известной благодаря своему видеоблогу
Диана Глостер в фильме Киевкий пирогДиана пробует свои силы как модельДиана также развивает свой певческий талант
модный образ Дианы ГлостерДиана Глостер на премии Гремми-2016этот образ девушки модные критики совсем не оценили

Видео: Диана Глостер в гостях у ГолосUA

Видео: КТО ИЗ ВАС? | C младшими сестрами (Софи и Мэри)

Видео: Diana Gloster - Buona Sera (Official Video)

Видео: Любимые свитеры осени | Sweater weather 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие