LadyVu.com

Биография дианы мелисон

Биографией Дианы Мелисон часто интересуются, но девушка с неохотой рассказывает о себе и своей семье. Модель предпочитает самовыражаться в фотографиях и, стоит отметить, у нее это прекрасно получается.

Модель Диана Мелисон — факты биографии

Имя Диана Мелисон — придуманный псевдоним, на самом деле девушку зовут Анна Волкова. Она родилась в Санкт-Петербурге в 1993 году. О родителях Дианы Мелисон практически ничего не известно, в том числе остается тайной, как они относятся к неоднозначной карьере своей дочери. По некоторым сведениям, мама Дианы Мелисон по национальности украинка, а папа — азербайджанец, именно они наградили ее такой яркой внешностью.

Анна Волкова, несмотря на свой юный возраст, успела покорить вершины модельного бизнеса, она активно снимается у лучших фотографов, в основном, рекламируя нижнее белье. Ее нередко можно увидеть на обложках эротических журналов. Кроме того, девушка в настоящее время получает высшее образование.

Внешность Дианы Мелисон

Красивая модель имеет следующие параметры:

  • объем груди — 87 см;
  • объем талии — 58 см;
  • объем бедер — 88 см;
  • рост — 169 см;
  • вес — 45 кг.

Такая фигура — подарок генетики и результат активного образа жизни. Диана редко посещает спортзалы, обожает сладкое и мучное. Она не красит волосы, не делает татуаж, по ее словам, никогда не делала пластику, девушка использует лишь качественную косметику для того, чтобы подчеркнуть свою привлекательность. Диана Мелисон частенько украшает свое тело татуировками — первую она сделала в 17 лет, на сегодняшний день их 8.

Читайте также
  • Диана Мелисон в детстве
  • Диана Мелисон до пластики
  • Настоящее имя Дианы Мелисон

Модель пока не подписала контракт с каким-либо агентством, она выбирает фотографов самостоятельно, больше всего снимается у Александра Маврина. Недавно стало известно, что Диана пробует себя в роли ди-джея, ее сеты можно услышать во многих столичных клубах.

бельевая модель Диана Мелисон хорошо училась в школе а сейчас получает высшее обидеальные внешние данные помогли Диане Мелисон сделать карьеру модели
Диана Мелисон имеет 8 татуировок на своем телепрекрасной фигурой Диану Мелисон наградила природаДиана Мелисон со Стасом Шмелевым
Диана Мелисон и Егор Кридмодель Диана Мелисон предпочитает не рассказывать о своей семьенеизвестно как относятся родители к карьере Дианы Мелисон

Видео: О влюблен в тебя,о моя ласковая Диана Мелисон

Видео: ВСЕ ВАЙНЫ ДИАНА МЕЛИСОН ALL VINE DIANA MELISON

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография дианы мелисон