LadyVu.com

Параметры ани лорак

параметры ани лорак

Ани Лорак, настоящее имя Каролина Мирославовна Куек – известная украинская певица, награжденная такими премиями как «Золотой граммофон», «Певица года», «Золотая шарманка» и многими другими. Девушка всегда находится под пристальным вниманием многочисленной армии фанатов и журналистов. Поэтому идеальный внешний вид – это одна из главных целей Каролины.

Параметры фигуры Ани Лорак

Вес Ани Лорак 48 кг при росте 164 см – это очень хорошее соотношение. Многие ожидали, что после родов знаменитость потеряет свою точеную фигуру, ведь во время беременности ее вес значительно увеличился. Но уже спустя месяц после родов Ани Лорак удивила всех свои новым клипом «Спроси», где надела черную кружевную комбинацию, продемонстрировав практически не изменившуюся фигуру.

Параметры Ани Лорак 88-58-90, но поверьте, это вовсе не подарок от природы! Певица всегда в замечательной форме благодаря занятиям спортом, танцам и диетам. А вот как Ани Лорак так быстро вернула стройность после родов, нужно рассмотреть детально.

Восстановление фигуры Ани Лорак после родов

Многочисленные интервью Лорак доказывают, что она вовсе не прибегала к помощи дорогостоящих диетологов, она самостоятельно разработала систему питания, подходящую ее организму. Диета заключалась в дробном питании, то есть ее порция помещалась в ладошку. Учитывая величину ее рук, то можно предположить, что это совсем маленький объем пищи. Певица напрочь отказалась от хлеба, сладких и копченых блюд, и главное, никакой еды после 18:00. В гастрольный райдер певицы входят: сельдерей, морковь, помидоры, огурцы, яблоки и зеленый чай.

Ани Лорак никогда не упускает возможность посетить бассейн, ведь вода тонизирует и расслабляет. Певица ежедневно посещает тренажерный зал, но изнурительные нагрузки не для нее, как она утверждает, ей больше помогли в похудении занятия танцами. Так что - танцуем, девочки!

Давайте пожелаем Ани Лорак всегда быть такой стройной и красивой, а также радовать нас своими новыми песнями и клипами!

параметры ани лорак 1параметры ани лорак 2параметры ани лорак 3
параметры ани лорак 4параметры ани лорак 5параметры ани лорак 6
параметры ани лорак 7параметры ани лорак 8параметры ани лорак 9

Видео: Ани Лорак - Удержи мое сердце

Видео: Ани Лорак - Разве ты любил (Official Video 2016)

Видео: Ани Лорак - Медленно

Видео: Ани Лорак - 20 лет на сцене! Юбилейный концерт! (Эфир 01.01.2014)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Параметры ани лорак